Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
15:24

ВДНХ-ЭКСПО на несколько дней станет центром туризма

Tur2018

ВДНХ-ЭКСПО на несколько дней станет центром туризма

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится Форум туриндустрии, который в третий раз представит широкий спектр различных видов отдыха для жителей Башкортостана. Форум объединяет экспозицию, деловые мероприятия и просветительскую программу для посетителей.

Организаторами Форума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, Администрация ГО г. Уфа РБ, Центр поддержки предпринимательства РБ, Центр развития туризма РБ, Многопрофильный информационно-туристический центр Уфа и Башкирская выставочная компания.

ЭКСПОЗИЦИЯ

Специализированная выставка представит порядка 50 компаний из 15 районов Башкортостана, 7 регионов России. Отдельно будет представлен стенд Министерства туризма Болгарии. Коллективные стенды предложат посетителям возможности для отдыха в Ленинградской области и Удмуртской Республике. Стенд Самары кроме того представит и продукты, производимые на территории этого городского округа. 

Основные разделы выставки продемонстрируют туристический потенциал нашей республики: горнолыжные курорты, природные заповедники, дома отдыха, речные путешествия, событийные и этно-туры. Среди экспонентов такие известнейшие бренды, как Абзаково, Шульган-Таш, Кандры-Куль и другие.

Самые известные здравницы и санатории Башкортостана специально к форуму  подготовили предложения оздоровительного отдыха для взрослых и детей. В этом году в Форуме участвуют санатории «Ассы», «Зеленая Роща», «Карагай», «Якты-Куль», «Янган-Тау», «Танып», «Юматово», «Радуга» и другие. Будут и сюрпризы от участников, так санаторий «Юбилейный» планирует на своем стенде знакомить посетителей со своими питомцами – собаками породы Хаски. Отдельный стенд представит курортно-санаторное лечение в Кисловодске.

Новым направлением выставки стал развлекательный туризм, в рамках которого свои услуги предложат отели, гостиницы, рестораны, аквапарки, компании, специализирующиеся на современных развлекательных технологиях – квестах. Так, во время проведения Форума туризма можно будет посетить настоящие башкирские юрты с аутентичным убранством, национальным колоритом, а также познакомиться с Дедом Морозом в его резиденции, принять участие в игре «Форд Боярд» или сфотографироваться в настоящей новогодней сказке.

На выставке можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе.

ФОРУМ

Деловая программа Форума Туриндустрии включает Круглые столы по вопросам развития агротуризма, подготовки кадров для туриндустрии, экскурсионной деятельности, развитию законодательства в туризме. 

Особым мероприятием станет презентация «Путешествуй в Узбекистан», организованная Государственным комитетом по развитию туризма Республики Узбекистан.

Приглашаем всех на Форум туриндустрии!

Разделы: Новости компаний, БВК, форум и туриндустрия

Дата: 13 ноября 2018, вторник 16:55

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»