Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Фигурантов по делу Счетной палате отпустят за 20 млн рублей

Фигурантов по делу Счетной палате отпустят за 20 млн рублей

Двоих бизнесменов-фигурантов дела о коррупции в Счетной палате отпустили из-под стражи под залог в 20 млн рублей. Как сообщает РИА «Новости», суд отменил ранее вынесенное Мосгорсудом поставление о продлении срока ареста главе федерального бюро «Лорд Интерпрайс» Николаю Серых и владельцу ресторана Carven Алану Гогичаеву.

Залог за каждого составил 10 млн рублей. Они будут освобождены из следственного изолятора, когда денежные средства поступят на депозит суда, поясняется в сообщении.

Центральным фигурантом по делу проходит военнослужащий Юрий Гайдуков, который был прикомандирован к Счетной палате РФ и обвиняется в получении взятки в 1 млн евро. По версии следствия, он вымогал крупную взятку у руководства НПО «Энергомаш», а Гогичаев и Серых могли быть посредниками в этом деле.
 

Рекордным в российской судебной практике является залог в 50 млн рублей. Такую сумму заплатил в 2008 году за освобождение глава компании «Вашъ финансовый попечитель» (ВФП) Василий Бойко.

Разделы:

Дата: 13 августа 2009, четверг 21:03

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой