Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
15:04

В Уфе представлен новый директор филиала Банка Москвы

Bank_1310596836_jpeg_288x216_q85

В Уфе представлен новый директор филиала Банка Москвы

В Уфе в конференц-холле ИА «Башинформ» состоялась пресс-конференция Банка Москвы «Стратегия развития присутствия Банка Москвы в Башкортостане. Официальное представление нового руководства уфимского филиала Банка Москвы».

В пресс-конференции приняли участие: Михаил Кузовлев, Президент – Председатель Правления Банка Москвы, Радик Ахметшин, Директор уфимского филиала Банка Москвы.

На пресс-конференции были затронуты вопросы сотрудничества Банка Москвы с Республикой Башкортостан, озвучены основные цели и задачи, стоящие перед уфимским филиалом Банка, а также представлен новый директор филиала – Радик Ахметшин.

По словам участников пресс-конференции, в ближайшие планы Банка входит реализация различных программ кредитования юридических и физических лиц, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, финансирование инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Республики.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что на сегодняшний день Группа ВТБ, в которую входит Банк Москвы, – лидер по качеству клиентского обслуживания, и одной из задач Банка является активное внедрение клиентоориентированной политики.

Михаил Кузовлев также подчеркнул, что Банк Москвы намерен содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности Башкортостана при взаимодействии с представителями российских и иностранных деловых кругов.

Президент Банка представил нового директора уфимского филиала. Радик Ахметшин родился в 1977 г. в Уфе, окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Информационные системы в экономике», получил степень кандидата технических наук. Радик Ахметшин занимал руководящие должности в филиалах таких банков, как НОМОС-БАНК, РОСБАНК, Юниаструм Банк, АКИБАНК, Альфа-Банк. Общий стаж его работы в банковской сфере – более 12 лет.

Новый директор филиала Банка Москвы в Уфе отметил, что банковский рынок в республике имеет обширные возможности и хороший потенциал в развитии малого и среднего бизнеса.

«Филиал будет развиваться в соответствии с общими целями в рамках общей концепции  Банка. Одна из наших ключевых задач – занять лидирующие позиции в банковском секторе республики», – отметил Радик Ахметшин.

_________________________________________________________________________________

Справка:

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (94,87%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»