Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Лондонский Ковент-Гарден заказал в Twitter оперу

Лондонский Ковент-Гарден заказал в Twitter оперу

Британский Королевский оперный театр (ROH, Ковент-Гарден) предложил на своей страничке в микроблог-системе Twitter написать ему либретто для новой оперы, передает Associated Press.

Свой вклад в текст новой оперы предлагается сделать на страничке www.twitter.com/youropera. Там же можно следить за творческим процессом юзеров. Ковент-Гарден надеется положить избранные отрывки на музыку Хелен Портер (Helen Porter) и традиционные оперные композиции. На сцене народно-профессиональное творчество предстанет уже в сентябре.

На данный момент готова первая сцена первого акта — речь пошла о мужчине Уильяме, которого похитили птицы.

По словам представителя театра Элисон Дьюфи (Alison Duthie), Ковент-Гарден использует Twitter в рамках планов популяризации оперы. «Это народная опера и отличная возможность почувствовать находчивость жанра как высшей формы повествования», — говорит она.

Социальная микроблоггинговая (максимальная длина сообщения составляет 140 знаков) сеть Twitter — одна из самых быстрорастущих в мире. За последний год ее аудитория выросла с 2 миллионов до 30 миллионов пользователей.

Разделы:

Дата: 11 августа 2009, вторник 17:18

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой