Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

РФ может создать с Бразилией СП по выпуску бронемашин «Тигр»

РФ может создать с Бразилией СП по выпуску бронемашин «Тигр»

«Рособоронэкспорт» обсуждает с Бразилией организацию совместного производства легкобронированного автомобиля «Тигр», а также выпуск на территории южноамериканской страны истребителя Су-35, сообщает пресс-служба госкомпании.

В сообщении отмечается, что «Рособоронэкспорт» готов к организации на рынке стран Америки и Карибского бассейна системы послепродажного обслуживания и обеспечения запасными частями поставленной ПВН, созданию центров технического обслуживания и ремонта, подготовке личного состава национальных вооруженных сил, включая создание специализированных учебных центров.

Осенью 2010 года полиция Бразилии приступила к испытаниям автомобиля «Тигр», выпускаемого на Арзамасском машиностроительном заводе в Нижегородской области. После тестирования должно было быть принято решение о его использовании в работе.

В 2010 году, по словам главы «Рособоронэкспорта» Анатолия Исайкина, российский экспорт вооружений вырос до 8,6 млрд долларов.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой