Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Россия и Франция объединяют усилия в сфере навигации

Россия и Франция объединяют усилия в сфере навигации

ФГУП «Рособоронэкспорт» и французская компания Sagem Defense Securite подписали протокол о намерениях по созданию совместного предприятия (СП) для ремонта и технического обслуживания навигационной системы SIGMA 95NAA и разработки и производства лазерной бесплатформенной навигационной системы ЛИНС-100РС.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Рособоронэкспорта», СП будет действовать на территории РФ. Российской стороне будет принадлежать 51%, а французской - 49% акций в СП.

Президент Sagem Defense Securite Жан-Лен Фурнеро отметил, что «эта новая перспектива служит ярким подтверждением исключительно благоприятных отношений, сложившихся между нашими странами как на промышленном, так и на государственном уровне».

«Рособоронэкспорт» и Sagem Defense Securite заключили это соглашение во время визита премьер-министра Франции Франсуа Фийона в Россию. В присутствии Фийона и его коллеги Владимира Путина вчера заключены несколько стратегических соглашений в сфере энергетики.

Разделы: Hi-Tech, сотрудничество, международное сотрудничество и Франция

Дата: 10 декабря 2010, пятница 09:36

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой