Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
24 апреля
17:17

Масштабный бизнес-форум: Подводим итоги!

Yn-geeianus

Масштабный бизнес-форум: Подводим итоги!

8 сентября в Тинькофф Холл прошёл Международный форум «Маркетинговая Среда 5.0. Фактор Ч». Площадка объединила более 1000 предпринимателей, самозанятых и специалистов по продвижению, экспертов, маркетологов. На сцене выступили всероссийские и зарубежные спикеры, которые представляют свой уникальный контент, задают новые тренды и открыты к созданию полезных связей. 

30 экспертов поделились эффективными инструментами маркетинга и дали индивидуальные консультации всем желающим. Залы всех 3-х образовательных площадок были переполнены, особенно яркими темами для участников стали: архетипы – секретное оружие в создании бренда; влияние на вовлеченность сотрудников инструментов компаний Кремниевой долины; бесплатное продвижение в СМИ; бизнес в эпоху ТикТока. 

На семинаре по внутреннему туризму обсуждались вопросы развития турбизнеса в регионе, а запланированных 80 мест оказалось мало. Представители сферы приняли активное участие в пленарном заседании и рассказали о проблемах, с которыми приходится сталкиваться. По итогам была сформирована рабочая группа, в ближайшее время планируются дополнительные встречи по разработке маршрутной карты развития внутреннего туризма Республики Башкортостан. 

Мастер-классы, где участники получили готовые инструкции, чек листы и решение проблем, экспертные сессии и индивидуальные консультации - каждая площадка была максимально задействована, порой на площадках не хватало свободных стульев. 

Спикеры из Казахстана, США и Норвегии вышли на связь в онлайн-формате делились международным лпытом ведения бизнеса и выстраивания международных продаж.  

К прямому эфиру форума подключались люди со всех уголков Башкирии, других регионов России и стран СНГ. 

Личные консультации от экспертов успели получить все желающие, благодаря хорошо организованной работе Менторской гостиной. Крупные бизнесмены, опытные маркетологи, инвесторы и эксперты провели серию встреч с предпринимателями и теми, кто хочет ими стать, провели разбор бизнеса, ответили на вопросы и даже поделились контактами. 

Нетворкинг, по традиции, оправдал свои ожидания как эффективного аспекта в развитии бизнеса. Он проводился на форуме в двух форматах — онлайн и офлайн. Нетворкинг-доска, где люди оставляли свои контакты и область деятельности, а также телеграм-чат с возможностью создания визитки и публикацией в живой чат, где уже общаются 500 представителей бизнеса. Для желающих можно присоединиться по ссылке https://t.me/marketingsredaclub 

Новость о розыгрыше подарков на главной сцене, в инстаграме и телеграме от организаторов и партнеров форума разлетелась, как горячие пирожки. Участники стали обладателями призов для развития бизнеса, общий фонд которого составил 1 000 000 рублей. 

Кто не смог посетить форум в живую, не беда - форум доступен в онлайн формате на сайте www.marketingsreda.ru 

Напомним, форум проводился в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству, Агентства РБ по предпринимательству и Центра "Мой бизнес”. 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»