Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
24 апреля
04:23

Forbes спрогнозировал самые важные события до 2020 года

Missing

Forbes спрогнозировал самые важные события до 2020 года

Американский журнал Forbes опубликовал прогноз самых сенсационных новостей ближайшего десятилетия в сферах политики, финансов и экономики, науки, социальной жизни и медицины.

По мнению Forbes, нынешний лидер Северной Кореи Ким Чен Ир умрет в 2011 году, а его сын, ставший преемником, развернет политику страны в сторону США, в 2014 году Китай разместит баллистические ракеты в Судане, в 2018 году последние солдаты Коалиции покинут Афганистан (о победе объявят одновременно США и талибы).

В области финансов и экономики наиболее значимыми событиями станут: самоубийство создателя крупнейшей в истории пирамиды Бернарда Мэдоффа (в 2011 году он повесится в тюрьме, считают журналисты); IPO Facebook на сумму 40 млрд долларов в 2012 году; падение индекса Dow Jones на 4000 пунктов в 2013 году из-за сбоя в системе автоматической торговли; введение Сенатом запрета на высокочастотную торговлю на фондовых биржах; снижением в 2018 году уровня безработицы в США до 7%; получение в 2020 году ритейлером Wal-Mart выручки в 1 трлн долларов.

Одни из самых ошеломляющих открытий произойдут в сфере высоких технологий. Второе десятилетие XXI века начнется с раскрытия Россией в 2011 году американо-израильской глобальной сети кибернетического шпионажа. В этом же году в продажу поступит первая в мире машина-самолет производства компании Terrafugia. В 2013 году солдаты армии США будут оснащены экзоскелетами, в 2016 году китайский поезд побьет мировой рекорд скорости в 480 км/ч, а в 2020 году частный космический корабль компании Virgin Galactic высадит шесть человек на Луну.

Крупнейший в мире производитель лекарств Pfizer (США) в 2014 году распадется на пять мелких компаний, а в следующем году ее конкурент Novartis продаст первые таблетки от аутизма. В 2016 году произойдет самая настоящая сенсация: впервые в истории человека ребенок будет зачат без участия мужчины. Сперматозоиды будут получены из стволовых клеток одной из двух женщин-участниц эксперимента.

В 2011 году родится 7-миллиардный житель Земли, и появится он на свет в Каире. Китай в 2020 году легализует браки между мужчинами и начнет пропаганду гомосексуализма из-за острой нехватки женщин в стране, предрекает журнал.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»