Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
25 апреля
20:23

Система «Спрут» предлагает гарантированный рост продаж с помощью технологии записи переговоров

Mrcgjhn_s200

Система «Спрут» предлагает гарантированный рост продаж с помощью технологии записи переговоров

Что объединяет руководителей компаний самых разных отраслей? Конечно же, желание увеличить прибыль. Как получить прирост выручки? Как привлечь новых клиентов? Как повысить эффективность работы менеджеров по продажам?

Все эти вопросы волнуют директоров и собственников компаний, наверное, двадцать четыре часа в сутки. Да еще конкуренты не стоят на месте и пытаются привлечь к себе ваших потенциальных клиентов, ведь они думают над решением тех же самых вопросов.

В такой ситуации руководители  нередко начинают вкладывать огромные средства в рекламу, отправляют на тренинги менеджеров по продажам, нанимают сотрудников по телемаркетингу. Однако далеко не всегда эти меры дают ожидаемый результат.

Все перечисленные проблемы легко решаются посредством подключения к офисной АТС системы записи телефонных разговоров «Спрут». Созданный высококлассными специалистами компании «Агат РТ», «Спрут» - это инновационная система, которая автоматически записывает на компьютер все звонки клиентам. Она помогает добиться успеха, опередить конкурентов и принести дополнительную прибыль организации без финансовых вложений.

Сегодня «Спрут» помогает в решении бизнес-задач более 10000 компаниям в России и странах СНГ, при этом 97 процентов клиентов получили прирост продаж после внедрения системы записи телефонных переговоров.    

Как действует данная технология? Секрет успеха довольно прост. Продажи компании во многом зависят от входящего потока звонков, который не всегда корректно обрабатывается менеджерами. Тому есть несколько причин – недобросовестная работа, непрофессионализм, да и просто человеческий фактор – как правило, мы просто не в состоянии запомнить всю информацию, которую получаем в течение насыщенного рабочего дня. Теперь менеджерам и телемаркетологам не нужно все запоминать самим. Истории записи с каждым собеседником позволят сотрудникам не упустить важные детали заказа, пожелания и потребности своих клиентов.

Кроме того, получая свежие стенограммы бесед ваших телемаркетологов и менеджеров с клиентами, вы сможете оценить – насколько корректно менеджеры доносят до клиента информацию, знают ли ответы на все вопросы по продукту, уверенно ли борются с возражениями. И затем, на основе полученных данных, вы и сможете внести корректировки в работу своих сотрудников.

Использование системы «Спрут» мотивирует менеджеров по продажам к более эффективной и результативной работе, позволяет уменьшить количество отказов при первом телефонном разговоре на 50-70 процентов, сократить расходы на тренинги по продажам, решать конфликтные ситуации.

Система «Спрут» проста в установке и легка в использовании. Ее возможности позволяют прослушивать и анализировать телефонные переговоры в вашей компании из любой точки земного шара при помощи веб-интерфейса, доступного как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств (например, смартфонов iPhone, iPad, Samsung GALAXY и т.д.). Среди дополнительных сервисов можно выделить автоответчик системы «Спрут-7», который может самостоятельно принять вызов, если никто не ответил на звонок. Он воспроизведет приветствие, запишет сообщение или примет факс. А система контроля телефонии в реальном времени автоматически сообщит с помощью e-mail или SMS о звонке с определенного телефонного номера, слишком длинном разговоре и даже о длительном «неответе» на вызов.      

Таким образом, установив систему «Спрут» на своем предприятии, руководитель получает в «одном флаконе» инструменты повышения эффективности прямых продаж, увеличения количества клиентов, выявления их потребностей и предпочтений, повышения качества их обслуживания. И все это приведет к самому главному – к росту прибыли и продаж компании! Вы можете легко и оперативно принимать управленческие решения, добиваясь роста вашего бизнеса. 

 

Разделы: Новости компаний, Спрут, Агат РТ и рост продаж

Дата: 10 июля 2014, четверг 09:53

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»