Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
13:30

Форум и Выставка «Недвижимость. Осень – 2012»: итоги первого дня

Image

Форум и Выставка «Недвижимость. Осень – 2012»: итоги первого дня

Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента  подводит итоги первого дня. В рамках деловой программы состоялось пленарное заседание «Состояние рынка инвестиции, недвимжимости и девелопмента. Республики Башкортостан и г.Уфы на осень 2012 года. Вопросы нехватки земельных участков для комплексного освоения территории под жилищное строительство».

Как отметил в ходе торжественной церемонии открытия Форума заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре  Урал Газизович Ураксин, практическую полезность данных мероприятий трудно переоценить, так как они дают значительный толчок развитию рынка недвижимости. Формат форума позволяет российским и зарубежным партнерам презентовать свои проекты целевой аудитории. Выставка выступает эффективным инструментом, который позволяет получить достоверную и актуальную информацию из первых рук профессионалов.

В рамках Пленарного заседания эксперты в режиме «свободного общении» обсудили вопросы нехватки земельных участков для комплексного освоения территорий, вопросы жилищного строительства, стратегии по освоению новых территорий, возможности  и ограничения.

В превые в рамках Форума Управление земельных ресурсов г.Уфа провели торги по продаже прав на заключение договоров о развитии застроенных территорий.

В рамках Выставки эксперты направления AVITO Недвижимость провели практический семинар на тему « Как повысить эффективность продаж недвижимости. Новые возможности интернет-маркетинга на AVITO.RU». В ходе семинара спикеры ответили на вопросы новых возможностей продвижению объектов, эффективных для первичного и вторичного рынка недвижимости, подробно рассказали о том, как правильно составить «продающее» объявление, привлечь большое количество клиентов и как открыть собственный интернет-магазин недвижимости на ресурсе AVITO.  

Группа Компаний «Континент» официальный представитель турецкой компании  застройщика Sinan Insaat по России и ближнему зарубежью провели презентацию в рамках секции «Зарубежная недвижимость». «Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, и предлагаем недвижимость на любой вкус. Это апартаменты на первой линии моря, виллы, как готовые, так и по вашему индивидуальному проекту».

Сегодня работал и «Стенд частных объявлений», на котором посетители могли разместить свои объявления  по продаже, аренде жилой или другой недвижимости.

Пользовался спросом «Центр консультаций для населения», в котором специалисты Росреестра, БТИ, КУМСа и других органов самоуправления бесплатно консультировали посетителей выставки по всем интересующим вопросам рынка недвижимости.

Главное, что жители Республики Башкортостан и города смогут получить от данного мероприятия – это в одном месте увидеть и ознакомиться с основными новостройками города, загородной и зарубежной недвижимостью, ипотечными и  кредитными программами банков, принять для себя решения по приобретению жилья, проконсультироваться со специалистами.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»