Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
06:42

Конкурс «Почты России»: посткроссером может стать каждый

Pochta

Конкурс «Почты России»: посткроссером может стать каждый

В Башкирии стартовал первый республиканский конкурс по посткроссингу. Его организатором выступила «Почта России» при участии Министерства культуры Республики Башкортостан, республиканского Агентства по печати и СМИ, Агентства по туризму, Общества филателистов РБ, Союза демократической молодёжи Башкортостана, издательств «Белая река», «Китап», а также ООО «Информреклама» и ООО «Урал Лото». 

Поясним, посткроссинг – это международное движение по обмену открытками, которое возникло 10 лет назад и с тех пор распространилось по всему миру. Почти полмиллиона человек из разных стран ежедневно отправляют друг другу открытки с видами местных достопримечательностей и изображениями представителей флоры и фауны.  

Конкурс получил название «Лети, открытка – расскажи о нас!». Он приурочен к Году культуры и призван открыть нашу республику стране и миру с помощью простой открытки. Каждый участник получит возможность не только рассказать незнакомым людям о Башкирии, но и узнать много нового об окружающих нас городах и странах.  

Чтобы стать посткроссером, необходимо зарегистрироваться на сайте www.postcrossing.com либо http://postcross.in для посткроссинга по России и странам СНГ. Система выдаст вам первый случайный адрес, по которому вы отправите свою открытку с указанием присвоенного вам номера. После получения открытки адресатом он зарегистрирует указанный вами номер в системе. С этого момента ваш адрес будет выдаваться другим участникам, и вы тоже начнёте получать открытки. 

Для участия в конкурсе нужно отправить другим посткроссерам как можно больше открыток местной тематики – с изображениями достопримечательностей или предметов культуры и искусства. Затем необходимо отсканировать ту часть полученных вами в период проведения конкурса открыток, где указан адресат и расположены оттиски почтовых штемпелей. Сканы (до 500 килобайт) нужно выложить в файлообменник и прислать ссылку на электронный адрес reklama@ufps.ufanet.ru. Приветствуется также отправка оригиналов открыток для организации выставки. Сканы и открытки можно присылать до 31 октября. Подведение итогов – до 21 ноября нынешнего года.  

Победителей, приславших наибольшее количество сканов и открыток, ждут денежные призы, сертификаты сети спортивных магазинов, красочные книги и наборы открыток.  

С подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте УФПС РБ и на  сайтах соорганизаторов конкурса, а также на портале Bashkiria travel.

Разделы: Новости компаний, "Почта России", посткроссинг и конкурс

Дата: 09 июня 2014, понедельник 11:28

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»