Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
14:07

Союз предпринимателей г. Уфы приглашает на пресс-конференцию «Прорыв в системе информирования малого бизнеса – новые возможности для большого роста»

_4

Союз предпринимателей г. Уфы приглашает на пресс-конференцию «Прорыв в системе информирования малого бизнеса – новые возможности для большого роста»

8 октября в 15.00 в конференц-зале Информационного агентства «Башинформ» Союз предпринимателей г.Уфы проводит пресс-конференцию по теме «Прорыв в системе информирования малого бизнеса – новые возможности для большого роста». В пресс-конференции примут участие Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Гилязитдинов Вячеслав Африкович, Председатель Совета Союза предпринимателей г.Уфы Одинокова Ольга Леонидовна, члены Союза предпринимателей г.Уфы, представители инфраструктур поддержки малого и среднего бизнеса республики, предприниматели, представители СМИ.

В августе Союз предпринимателей г.Уфы стал одним из победителей конкурса организаций инфраструктуры по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан, объявленного Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан».

Союз предпринимателей г.Уфы выступил с проектом, позволяющим предпринимателям получать необходимую бизнес-информацию своевременно и без необходимости выискивать её по крупицам в информационных потоках. Речь идёт об Инновационной Системе Информирования Предпринимателей «Бизнес Информер». Это бесплатная программа, которая устанавливается Союзом предпринимателей г. Уфы на персональные компьютеры специалистов предприятий города в рамках антикризисной поддержки малого и среднего бизнеса. Система предназначена руководителям, бухгалтерам, юристам и другим специалистам, чья профессиональная деятельность связана с принятием решений.

Суть Информера заключается в том, что актуальные изменения законодательства, свежие деловые новости  регулярно появляются на компьютере  в удобном виде во всплывающем окне. Программа абсолютно безопасна, совместима со всеми версиями Windows и не вмешивается в процессы других программ.

«Бизнес Информер»  предоставляет информацию по следующим разделам: новости законодательства, сообщения органов власти, мероприятия Союза предпринимателей г. Уфы, обучение для руководителей и сотрудников. Особо отметим, что инновационная система Информера позволяет воспользоваться дополнительными полезными сервисами, такими, как налоговые калькуляторы, знакомство с деловыми предложениями предпринимателей, а также  отправка  заявки на кредит по выбранной программе банков-партнеров.

Преимущество нового сервиса – это экономия времени на поиск информации и профессиональная компетентность. Предприниматели всегда смогут быть в курсе экономической и финансовой ситуации в стране и республике,  актуальных  изменений в законодательстве, а также, благодаря Информеру, получат возможность записаться на  полезные семинары и тренинги для себя и своих сотрудников.

Одновременно с проведением пресс-конференции состоится открытое заседание Совета Союза предпринимателей г. Уфы. В числе основных вопросов повестки дня - информация о важных для предпринимательства событиях и решениях, отчёт о работе Союза за III квартал, информация о ближайших мероприятиях для малого и среднего бизнеса, приём новых членов. Получить аккредитацию на пресс-конференцию можно по тел. (347) 241-47-44 или по e-mail: souz@ufamail.ru .

 

Информация Союза предпринимателей г. Уфы


 

Разделы: Для пользы дела, пресс-конференция, Бизнес и Антикризис

Дата: 08 октября 2015, четверг 10:48

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»