Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
08:15

В Москве состоялся международный форум по франчайзингу

6404db0a261cc90b1cb72020572ac1a5_500_0_0

В Москве состоялся международный форум по франчайзингу

2-4 октября в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр", проходил международный московский форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей - BUYBRAND Expo. В павильоне № 7 на общей площади 8,8 тыс. квадратных метров более 250 франчайзинговых компаний и концепций боролись за внимание многочисленных посетителей.

Стартовав в 2002 году как первая в России выставка бизнеса по франчайзингу, BUYBRAND Expo сегодня является одной из крупнейших деловых площадок Евразии.

Республику Башкортостан на этом мероприятии представляли Вадим Утяшев  – заместитель министра экономического развития РБ, Алексей Щербацкий  – председатель Совета Ассоциации организаций предпринимательства РБ (АОП РБ), Ирина Абрамова  – исполнительный директор АОП РБ, предприниматели из городов Уфа, Кумертау, Стерлитамак.

Тема франчайзинга вызывает в настоящее время повышенное внимание, ведь в планах АОП РБ - активное создание и развитие специализированной системы франчайзинга в Башкортостане с целью продвижения наших брендов не только на территории страны, но и за рубежом.

Форум BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга и демонстрирует идеальное сочетание выставочной и конгрессной деятельности. Ведущие зарубежные и российские бренды выбирают BUYBRAND Expo как платформу для дальнейшего развития не только на территории России, но и в странах СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. А международный конгресс ежегодно привлекает лучших мировых специалистов для обмена опытом.

Форум прошел при поддержке Российской ассоциации франчайзинга, ТПП РФ и ОПОРА России. В рамках форума состоялась церемония награждения за вклад в развитие франчайзинга. Данное мероприятие было посвящено празднованию 15-летия Российской Ассоциации франчайзинга.

Участники могли услышать мнения экспертов на семинарах: «Франчайзинг в малом бизнесе. Максимум прибыли с 1 кв. метра», «Презентация кредитного продукта Сбербанка «Бизнес-старт», «Франчайзинг в системе приоритетов развития малого и среднего предпринимательства (МСП): партнерские проекты РАФ», «Как применить лицензирование на свой бизнес», «Международные тренды лицензирования», «Франчайзинг в гостиничном бизнесе» и тд.

Выставка в очередной раз подтвердила лидерские позиции в мире франшиз. В ходе мероприятия представители Башкортостана получили возможность не только узнать о тенденциях и перспективах развития франчайзинга, но и установить новые деловые связи и знакомства и обменяться опытом с коллегами.

Источник: сайт АОП РБ.

Разделы: Бизнес РБ, Предпринимательство, форумы и франчайзинг

Дата: 08 октября 2013, вторник 12:52

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»