Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

У саратовских инкассаторов между делом украли 6 млн рублей

У саратовских инкассаторов между делом украли 6 млн рублей

Саратовская милиция возбудила уголовное дело в связи с кражей 6 млн рублей у инкассаторов ФГУП «Почта России», сообщил сайт газеты «Комсомольская правда» со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУВД по Саратовской области. Средства предназначались для выплаты детских пособий, пенсий и денежных переводов

По словам собеседника издания, инцидент произошел в субботу, 5 декабря, примерно с 8:30 до 9:15 утра. В это время водитель в сопровождении двух работников почты развозил большую сумму денег по почтовым отделениям на автомобиле «ГАЗель». После того, как инкассаторы побывали в нескольких почтовых отделениях Октябрьского района Саратова, они обнаружили, что куда-то подевались пять инкассаторских сумок с кругленькой суммой.

Сейчас оперативники пытаются найти ответ на главный вопрос — каким образом вооруженные сотрудники почты умудрились проморгать кражу 6 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).
 

Разделы:

Дата: 07 декабря 2009, понедельник 14:40

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой