Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
13:24

С 8 по 10 ноября состоится II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012»

Image

С 8 по 10 ноября состоится II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012»

С 8 по 10 ноября 2012 года в Городском Дворце Культуры состоится главное событие рынка недвижимости г.Уфы и Республики Башкортостан – II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012». Организаторы Форума и Выставки – Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Администрация ГО г.Уфа, Планета Азимут при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

Программа Форума насыщена событиями, отражающими самые актуальные вопросы рынка инвестиций, недвижимости и девелопмента.

8 ноября в режиме свободного общения планируется проведение пленарного заседания на тему «Состояние рынка инвестиций, недвижимости и недвижимости Республики Башкортостан и г.Уфы на осень 2012г. Вопросы  нехватки земельных участков для  комплексного освоения территории под жилищное  строительство» (с программой Форума и Выставки можно ознакомиться на сайте www.expo.asimut.ru).

В тот же день впервые в Уфе представители крупнейшего сайта объявлений о недвижимости AVITO.ru Анна Березина и Елена Гогоберидзе (г. Москва) проведут очень актуальный в наше время семинар для специалистов рынка недвижимости «Как повысить эффективность продаж недвижимости в Башкортостане».

Представители зарубежной недвижимости - участники Выставки для жителей республики и СМИ проведут  семинар по зарубежной недвижимости Турции, Чехии, Тайланда, Испании и др.

9 ноября в рамках Форума в форме дискуссии состоится ставшая популярной среди профессионалов секция «Коммерческая недвижимость. Аналитика. Перспектива». Участники  смогут обсудить актуальные вопросы по офисной, торговой, складской и другой недвижимости, поделиться своим опытом и познакомиться с новыми объектами, наладить деловые контакты.

Самое значимое мероприятие в этот день (9 ноября) - семинар для населения «День ипотеки и кредита. Ответы на актуальные вопросы населения по жилью и земельному рынку». В программе данного мероприятия запланированы презентации банков, застройщиков и других участников, представляющих программы собственного финансирования и ипотеки для покупки жилья; предоставление информации о федеральных, государственных и социальных программах по приобретению, получению, оформлению жилья, загородной недвижимости и земельных участков. Важной частью семинара будет работа с населением в режиме «вопрос-ответ».

Анализ предыдущих выставок показал, что у населения ежегодно много вопросов по социальным программам и ипотеке, по выделению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Этим вопросам будет посвящен третий день работы Форума – 10 ноября, на котором представители городской Администрации, Госстроя РБ и др. проведут семинары по данной тематике.

Одно из нововведений Форума - проведение аукционов и торгов по реализации объектов недвижимости и земельных участков.

Основная экспозиция традиционной Выставки, которая проводится уже в девятнадцатый раз – это застройщики многоквартирных домов. Из них Жилстройинвест, СУ-10, КПД, ИСК, ПСК-6, Служба заказчика и технического надзора, Уфимский Кремль, Башинвестдом, СтройМонтажСервис – являются постоянными участниками Выставки. Среди новых участников можно выделить - Госстрой, Стройтехмонтаж и др.

Застройщики загородной недвижимости для жителей, предпочитающих жизнь за городом, предлагают коттеджные поселки в Новобулгаково, Нагаево и Шмидтово.

Выставка способная удовлетворить спрос и на вторичное жилье - в этом году с собственной экспозицией  участвуют агентства недвижимости (Эксперт и др.).

Застройщиками будут организованы презентационные экскурсии (бизнес-туры) для населения на строящиеся объекты. Организация бизнес-туров для застройщика – это возможность показать свой объект, для участников  - увидеть своими глазами и удостовериться в готовности объектов.

В этом году в Выставке принимают участие пять крупных застройщиков зарубежной недвижимости -  Real Estate Club (Тайланд), GARTAL Reality s.r.o. (Чехия), ГК Континент (Турция), Soysal Group (Турция), Mallorcarusia (Испания).

Ежегодно активное участие принимают банки - Сбербанк, УралСиб,           ВТБ 24, Форштадт, Башкомснаббанк, Россельхозбанк, Ак Барс банк, Газпромбанк, Московский областной банк, Мой банк Ипотека, Инвесткапиталбанк и др.

Для жителей, которые хотят продать, сдать в аренду жилую или другой вид недвижимости работает проект «Стенд частных объявлений», на котором возможно удачно реализовать свои объекты прямо на выставке и без посредников.

Традиционно планируется работа Центра бесплатных консультаций для населения, в котором специалисты Росреестра, БТИ, Комитета по управлению муниципальной собственностью г.Уфы, Управления по земельным ресурсам и других органов управления, юридических, оценочных, страховых компаний будут совершенно бесплатно консультировать посетителей по всем интересующимся  актуальным вопросам рынка недвижимости. Работа Центра бесплатных консультаций на выставках «Весна, Осень - 2011» и «Весна - 2012» получили широкое одобрение населения.

Ежегодно организаторы представляют проект «Ярмарка свободных площадей» для владельцев и управляющих коммерческой недвижимостью.

Главное, что жители Республики и города смогут получить от выставки - это в одном месте увидеть и ознакомиться с основными новостройками города,  загородной и зарубежной недвижимости, ипотечными и кредитными программами банков, принять для себя решения по приобретению жилья, проконсультироваться со специалистами по интересующим их вопросам и многое другое.

По вопросам участи в Форуме и Выставке просим обращаться:        

Официальный сайт Форума и Выставки: expo.asimut.ruдиректор по развитию ООО «Азимут» Н.М. Гилязов тел.8-917-77-09-161             

Менеджер Форума: Камалетдинова Эльмира тел.8-917-77-09-173

Менеджер Выставки: Гареева Эльвина тел.8-917-77-09-171

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»