Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
09:57

Мосгордума скорректировала бюджет Москвы на 2011 год

Missing

Мосгордума скорректировала бюджет Москвы на 2011 год

Московские власти дополнительно потратят на закупку дорожной техники 11 млрд рублей, а на здравоохранение — 9,7 млрд рублей. Такие поправки в бюджет столицы в среду, 7 сентября, внесла Мосгордума, передает РИА «Новости».

Депутаты сегодня приняли решение сократить бюджетные инвестиции департаменту земельных ресурсов на 1,1 млрд рублей и на 13,7 млрд рублей уменьшить затраты на дорожное хозяйство.

Кроме того, в связи с длительностью процедур выпуска и регистрации акций дополнительной эмиссии по предложению департамента имущества был уменьшен взнос в уставный капитал Московской кольцевой железной дороги на 2,5 млрд рублей.

Мосгордума также решила не предоставлять бюджетные инвестиции на покупку имущества АМО «ЗИЛ» и уменьшить на 0,1 млрд рублей ассигнования, предусмотренные взносами в уставный капитал «Мослифта».

Депутаты планируют направить сэкономленные средства на возмещение управляющим организациям затрат по оплате МОЭК (Московская объединенная энергетическая компания) за прошлый год горячего водоснабжения для населения столицы в объеме, не превышающем 6 млрд рублей. 1,5 млрд рублей будут направлены на возмещение расходов по инвестиционным контрактам. 1,7 млрд рублей власти Москвы потратят на проведение капитального ремонта детских оздоровительных учреждений. На оплату труда сотрудникам школ, участвующих в пилотных проектах Москвы, направят 1,5 млрд рублей. По словам московских депутатов, 0,5 млрд рулей пойдет на благоустройство дворовых территорий.

Бюджет Москвы на текущий год был принят в декабре прошлого года, при этом его доходы были запланированы в объеме 1,243 трлн рублей, расходы — свыше 1,389 трлн рублей, а дефицит городской казны составлял приблизительно 146 млрд рублей. Мэр столицы Сергей Собянин в марте 2011 года сообщил, что бюджет будет скорректирован.

Власти города уже одобрили проект бюджета и на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов. Расходная часть следующего года составит 1,7 трлн рублей (на 14% больше уровня 2011 года), бюджетный дефицит в 2012 году будет равен 252 млрд рублей. По словам мэра, доходы бюджета Москвы в 2012 должны составить 1,45 трлн рублей — на 17% больше, чем в текущем году. Основным источником доходов в следующем году должны стать средства от приватизации (более 47 млрд рублей) и остатки на счетах (почти 203 млрд рублей, в том числе от продажи пакета Банка Москвы).

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»