Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Союз предпринимателей г.Уфы приглашает на бесплатную консультацию «Учитываем все плюсы и минусы при выборе системы налогообложения»

Союз предпринимателей г.Уфы приглашает на бесплатную консультацию «Учитываем все плюсы и минусы при выборе системы налогообложения»

Для каждой компании основной задачей является повышение рентабельности своего бизнеса. Общеизвестно, что значительный размер  затрат предприятия составляют налоговые платежи.

Ежегодно политика налоговой системы в нашем государстве становится все жестче и жестче, поэтому на сегодняшний день методы налоговой оптимизации интересуют все большее количество предпринимателей.

Это и многое другое о бухгалтерской деятельности Вы сможете узнать 9 февраля (чт) в 16.00 по адресу 50 лет СССР 48/1, каб. 203 
Консультант — Едрёнкина Любовь Юрьевна, директор ООО "Ваш учёт".

Консультации для представителей малого и среднего бизнеса проводятся БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации. 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие в мероприятиях можно по тел. (347) 241-47-44 или e-mail: souz@ufamail.ru.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой