Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
11:57

УМСО-2018 соберет ведущих экспертов в области современных образовательных технологий

_

УМСО-2018 соберет ведущих экспертов в области современных образовательных технологий

С 07 по 10 ноября 2018 г. в Уфе во второй раз пройдет Уфимский международный салон образования (УМСО), ставший крупнейшим событием в Башкирии и близлежащих регионах, эффективной площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления. Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан, Московским международным салоном образования (ММСО), Башкирской выставочной компанией, стратегический партнер Салона – Корпорация «Российский учебник».

В работе УМСО-2018 примут участие более 10 000 руководителей и специалистов образовательных организаций, представителей органов управления образованием и компаний-поставщиков образовательных технологий. Более 100 экспонентов представят современные технологии обучения, готовые решения для создания современной образовательной инфраструктуры.

В 3000 образовательных организациях Башкирии сегодня активно реализуются важные проекты: «Создание современной образовательной среды для школьников», «Рабочие кадры для передовых технологий», «Современная цифровая образовательная среда».

Деловая программа УМСО-2018 «Образование будущего» традиционно будет поделена на шесть тематических кластеров: дошкольное образование, общее образование, профессиональное образование, дополнительное образование, инклюзивное образование, государственная политика. Специалисты в сфере дополнительного образования поговорят о  проблемах профессионального роста педагогов, и о том, какую роль сыграет дополнительное образование в реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Отдельные мастер-классы и дискуссии будут посвящены сквозным темам, актуальным для всех уровней образования – мотивация учащихся, онлайн- и облачные технологии. В работе круглых столов и конференций примут участие ведущие российские и международные эксперты, которые обсудят современные тренды и наиболее перспективные идеи развития образования региона и страны. Также на УМСО будет реализован спецпроект «Российский производитель», инициированный Минпромторгом России совместно с ФТПО «Навигатор образовательных технологий» и ММСО, в рамках которого будут представлены отечественные компании-производители средств обучения и воспитания, проявившие интерес к сотрудничеству с Республикой Башкортостан.

«Региональная стратегия развития Московского международного салона образования связана с тем, чтобы способствовать распространению современных технологий, а также лучшего федерального, регионального и международного опыта в образовании по всей стране. Республика Башкирия стала первым партнером ММСО в рамках реализации региональной стратегии, что говорит о глубокой заинтересованности региона быть на первом плане всех современных процессов, которые происходят в мире в отрасли образования», – рассказал директор АНО «Московский международный салон образования» Максим Казарновский.

Стратегический партнер УМСО, Корпорация «Российский учебник», в рамках насыщенной деловой программы представит инновационные цифровые образовательные решения для школ, поделится передовыми учебными практиками и уникальной экспертизой, которые позволяют школам реализовывать национальный проект «Образование», делать процесс обучения более продуктивным и увлекательным. Педагоги, методисты и директора школ лично познакомятся с интерактивными электронными формами учебников корпорации, сервисами для учителя цифровой образовательной среды LECTA и всероссийскими социальными интернет-проектами, а также примут участие в мастер-классах и смогут получить официальные сертификаты участника профессионального мероприятия, ценные сувениры от корпорации.

«Нам приятно видеть, что с каждым годом Уфимский международный салон привлекает все больше участников образовательной экосистемы и тех, кто неравнодушен к развитию учебного процесса, от которого зависит успех школьников, в частности, и эффективная реализация потенциала социально-экономического развития региона, в целом. Следуя активной повестке, в этом году мы подготовили для Салона мероприятия, которые позволят обсудить с учителями, директорами школ, всеми, чьим призванием стала работа в системе образования, наиболее сложные вопросы в сфере и найти к ним решения», – подчеркнул генеральный директор стратегического партнера УМСО Корпорации «Российский учебник» Александр Брычкин.

УМСО организован по технологии и принципам Московского международного салона образования, включающим в себя бизнес-площадку для делового взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей, глобальную интеграцию повестки российского образования и мировых трендов и максимальную открытость для профессиональной и семейной аудиторий.

Чтобы посетить УМСО-2018 «Образование будущего», необходимо заполнить форму регистрации на сайте события. Участие в мероприятии бесплатное. Для участия в деловой программе УМСО-2018 с докладом необходимо подать заявку.

Организаторы:

Министерство образования Республики Башкортостан;

Московский международный салон образования;

Башкирская выставочная компания.

Стратегический партнер:

Корпорация «Российский учебник»

Время работы УМСО-2018: 7–10 ноября 2018 г., 10:00–18:00.

Открытие: 10:00.

Пресс-служба: +7 (347) 216-55-27; info@bvkexpo.ru.

Разделы: Новости компаний, БВК и международный салон образования

Дата: 06 ноября 2018, вторник 10:31

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»