Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
18:10

Сердюков предложит план передачи земель Минобороны до 30 июля

Missing

Сердюков предложит план передачи земель Минобороны до 30 июля

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру обороны России до 30 июля представить предложения по передаче земель Минобороны, находящихся в федеральной собственности, в госсобственность Приморского края и муниципальную собственность Владивостока, сообщает пресс-служба Кремля.

Кроме того, Минобороны должно до 15 июля принять необходимые решения по передаче земельных участков, находящихся в ведении ведомства и предназначенных для размещения объектов саммита «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» в 2012 году, из федеральной собственности в государственную собственность Приморского края и муниципальную собственность Владивостока.

Медведев также поручил министру финансов РФ Алексею Кудрину к середине текущего месяца определить объемы и источники финансирования мероприятий предстоящего саммита.

А первому заместителю председателя правительства РФ Игорю Шувалову были даны поручения подготовить до 10 сентября 2011 года предложения по организации транспортной логистики при проведении саммита «АТЭС». До 1 августа Шувалов должен также отчитаться по вопросам о возможном использовании жилых помещений, предназначенных для временного проживания строителей, а в последствии персонала, обеспечивающего содержание и эксплуатацию Дальневосточного федерального университета.

Кроме того, до 15 августа Шувалов должен предложить решения по проведению капитального ремонта второй взлетно-посадочной полосы аэродрома «Кневичи» (город Владивосток) после проведения саммита «АТЭС».

В заключении глава государства дал поручения губернатору Приморского края Сергею Дарькину представить до 1 октября, а потом каждый месяц доклад о ходе строительства объектов инфраструктуры, предназначенных для проведения вышеупомянутого саммита. Дарькин также должен до 1 августа представить предложения о строительстве водовода на острове Русский.

30 июня президент посетил Дальний Восток и остался неволен ходом подготовки к саммиту «АТЭС». Он раскритиковал за нерасторопность правительство и Минобороны.

«Куда ни плюнь, во Владивостоке везде земли Министерства обороны. Хватит на этих землях сидеть — ни сами ничего не делаете, ни другим не даете, — обрушился он на представителей силового ведомства. — Как ни приеду — земли не переданы, ничего не делается. С этим бардаком надо кончать», — сказал он.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»