Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Банк Японии: Страна начала выходить из рецессии

Банк Японии: Страна начала выходить из рецессии

Рецессия во всех 9 регионах страны ослабевает, говорится в квартальном отчете Банка Японии. Главный банк страны впервые с января 2006 года опубликовал оптимистический экономический прогноз развития национальной экономики. 

Рост индекса экономического здоровья страны подтверждает, что самая суровая рецессия в Японии со времен Второй мировой войны пошла на спад, заявил глава центрального банка Масааки Сиракава (Masaaki Shirakawa).  Этот показатель поднялся до 86,9 пункта в мае с 86 пунктов в апреле, совпав с прогнозом экономистов. Индекс включает 11 экономических индикаторов, в том числе объемы промышленного производства и розничных продаж, отметил Bloomberg. Сиракава также отметил тенденцию восстановления объемов экспорта и промышленного производства. 

Несмотря на то, что японские компании постепенно восстанавливают объемы производства до нормального уровня, эксперты по-прежнему ожидают сокращения рабочих мест и инвестиций, считая, что за кратковременным восстановлением последует очередной глубокий спад.

Разделы:

Дата: 06 июля 2009, понедельник 20:05

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой