Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

TeamViewer прекращает деятельность в России

TeamViewer прекращает деятельность в России

Германская компания - разработчик программ для удаленного доступа, удаленного управления и обслуживания TeamViewer полностью прекращает деятельность в России и Белоруссии из-за ситуации на Украине. Об этом сообщается в опубликованном в четверг на сайте фирмы заявлении.

"Мы не только соблюдаем все международные санкции и немедленно остановили любые новые сделки, но и не будем больше продлевать договоры с клиентами из России или Белоруссии", - сообщила TeamViewer AG. Там уточнили, что "действующие абонементы, которые не затронуты санкциями и не представляют собой противозаконное использование продуктов, будут в силе до конца действия соглашений, но без дальнейшего продления".

"Кроме того, TeamViewer блокирует все некоммерческие подключения, ведущие из России и в нее и в Белоруссию, чтобы не допустить дальнейшее использование нашего программного обеспечения", - говорится в заявлении.

Источник: ТАСС

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой