Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
05:29

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

_

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан сформирован одним из первых в стране, есть соответствующая инфраструктура, налажен конструктивный диалог между бизнесом и властью.

Поэтому создание Института Уполномоченного в регионе, по мнению большинства предпринимателей (81,5%), является значимым и необходимым, он позволяет поднимать проблемы малого бизнеса и разрешать их на самом высоком уровне, и Республика Башкортостан признана лучшей среди регионов страны по развитию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в 2013 и 2014 годах.

Рафаиль Гибадуллин отметил, что из 85 субъектов Российской Федерации наша Республика второй год подряд входит в число лидеров: «В этом году, помимо того, что получили грамоту за развитие института Уполномоченного, нам вручили грамоту за успехи по защите прав предпринимателей в судах. Это говорит о том, что мы используем все возможности, которые даны нам законом по реализации деятельности Уполномоченного, защите прав и законных интересов предпринимателей. В Башкортостане налажен контакт с правоохранительными, контрольно-надзорными органами, органами государственной власти. Главное, по всем направлениям работы мы ощущаем поддержку Главы Республики Р.З.Хамитова», - отметил бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин.

25 мая 2015 года Президент России Владимир Путин подписал указ о государственных наградах, согласно которому за заслуги в обеспечении деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Гибадуллин Рафаиль Вагитович награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Это событие свидетельствует о высокой оценке деятельности бизнес-омбудсмена Республики Башкортостан в деле защиты прав и интересов предпринимателей, создания благоприятного делового климата и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. № 442.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.

Пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ (тел.: 280-85-41).

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»