Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
00:56

Государственные СМИ Башкирии поддержат малый и средний бизнес в условиях пандемии коронавируса

_

Государственные СМИ Башкирии поддержат малый и средний бизнес в условиях пандемии коронавируса

Государственные СМИ Башкортостана запускают уникальную для России программу по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства республики. На информационное покровительство могут рассчитывать владельцы бизнеса, которые приспосабливаются к рынку в условиях пандемии коронавируса, запускают новые проекты и направления.

Предприниматели получат бесплатную рекламную кампанию на площадках информагентства «Башинформ», телеканала «БСТ» и ГУП «Издательский дом «Республика Башкортостан». Таким образом, бизнес сможет получить максимальный охват аудитории — на десятках интернет-ресурсов с ежемесячным посещением до 1 – 1,5 млн человек, в эфире крупнейшего телеканала республики и в печатных СМИ с общим тиражом более 270 тысяч экземпляров. Такая инициатива поддержки предпринимателей беспрецедентна и уникальна — эта практика бесплатной рекламной поддержки бизнеса со стороны госСМИ будет внедрена впервые в стране.

 

Речь идет о поддержке производителей товаров и услуг, востребованных в текущих экономических реалиях. Например, это может быть перепрофилирование под доставку готовых блюд или продуктов питания на дом. Либо открытие производства товаров, в которых сегодня рынок испытывает дефицит. При этом бизнес обязательно должен быть зарегистрирован в республике.

«В дальнейшем будем исходить из эффективности такой поддержки, учитывая, что СМИ это достаточно мощный инструмент для бизнеса. А здесь будут задействованы все инструменты СМИ — и телевидение, и интернет, и печатные издания», — анонсировал программу по поддержки МСП председатель совета директоров медиахолдинга «Башинформ» Ростислав Мурзагулов.

В предпринимательском сообществе уже высказали своё отношение к этой инициативе. «В условиях, когда малому бизнесу особенно тяжело, важно помочь ему минимизировать потери от снижения потребительского спроса. Уверен, что масштабная рекламная кампания в эфире БСТ, в газетах и на сайте агентства «Башинформ» поможет наиболее активным предпринимателям сохранить лояльность потребителей и пройти этот кризис с минимальными потерями», — заявил предприниматель и член СПЧ при Главе Республики Башкортостан Азамат Галин.

Кроме этой программы, каждое из средств массовой информации, входящих в государственный медиахолдинг «Башинформ», сегодня внедряет свои собственные варианты поддержки рекламодателей.

Так, ИА «Башинформ» готовит значительный пакет бесплатной рекламы для малого и среднего бизнеса. Телеканал БСТ и ГУП «Издательский дом «Республика Башкортостан» вводят отсрочку платежа по вновь заключаемым контрактам и готовы предоставить субъектам малого и среднего бизнеса скидки до 50% на размещение рекламы.

Уважаемые предприниматели!

Для размещения рекламы необходимо обращаться в отдел рекламы ИА «Башинформ»

Руководитель Юлия Шаталина
+7 (917) 73-83-673 (WhatsApp)
shatalina@bashinform.ru

Источник: Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»