Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Объем продаж GM в Китае вырос на 38%

Объем продаж GM в Китае вырос на 38%

Китайское подразделение General Motors отчиталось о росте продаж в I полугодии. Как сообщает China Daily, продажи автомобилей компании увеличились на 38% и составили 814,442 тысяч автомобилей. Рост продаж способствовал высокий спрос на микроавтобусы и небольшие транспортные средства, пишет газета.

В среднем за месяц компания продавала более 100 тысяч автомобилей, что является рекордным показателем для GM. За весь 2008 год объем продаж автомобилей компании в КНР составил около 1 млн автомобилей. По итогам года компания рассчитывает увеличить рост продаж вдвое против 2008 года — до 2 млн автомобилей, уточняет газета.

Согласно прогнозу издания, устойчивый рост продаж автомобилей GM в Китае и на других развивающихся рынках имеет решающее значение для восстановления автокорпорации. Как ранее сообщал BFM.ru, автогигант может завершить начатую процедуру банкротства быстрее первоначального плана — в середине июля.
 

Разделы:

Дата: 02 июля 2009, четверг 15:28

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой