Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
15:06

Как Кэмерону Джонсону удалось создать более десятка прибыльных бизнес-проектов еще до 23-х лет

_2

Как Кэмерону Джонсону удалось создать более десятка прибыльных бизнес-проектов еще до 23-х лет

На протяжении 14 лет Кэмерон Джонсон создавал и успешно продавал собственные бизнес-проекты. Каждый новый бизнес приносил больше прибыли, чем предыдущий. В 23 года у Кэмерона за плечами большой багаж опыта и состояние более миллиона долларов.

О нем писали в газетах, снимали репортажи для финансовых каналов телевидения. Сам молодой миллионер кроме бизнеса занимается написанием книг для предприимчивых людей и много путешествует по миру в поисках новых бизнес-идей. В статье приведены полезные примеры и советы для начинающих бизнесменов. Кэмерон Джонсон – специалист по созданию собственного, прибыльного бизнеса.

Молодой миллионер начал свой первый бизнес 14 лет назад, а сейчас посвящает большую часть своего времени консалтингу и написанию книг. Он всегда был заинтересован в предпринимательстве. Создавать бизнес – это был его образ жизни. Кэмерон начал, когда ему было 9 лет, и все его предприятия были созданы для удовольствия: «Получение прибыли – это не моя страсть!».

Бизнесмен Кэмерон Джонсон родился в Роанок, штат Вирджиния. В детстве он продавал овощи своим соседям в родном городе. Как ученик четвертого класса, он стал лидером продаж лотерейных билетов школы и, как пятиклассник, он снова был топ-продавцом оберточной бумаги. Когда ему было девять лет, родители подарили ему компьютер в качестве рождественского подарка. Маленький Джонсон начал свой новый собственный бизнес. Он искал в интернете и распечатывал поздравительные открытки, свадебные приглашения, календарики для последующей реализации. Когда ему было 12, Кэмерон предложил своей сестре 100$ за коллекцию игрушечных шапочек для детей. Благодаря своему маленькому опыту в торговле вся коллекция продалась на eBay за 1000$. Затем маленький предприниматель связался с оптовой фирмой по продаже мягких игрушек Beanie Babies на eBay. В течение года на своем новом, прибыльном бизнесе ему удалось заработать 50 000$. На часть выручки юный бизнесмен нанимает программиста для организации своего нового прибыльного бизнеса. Так появился на свет онлайн-сервис «My EZ Mail». В то время это был первый онлайн-сервис, который осуществлял пересылку электронных писем, не раскрывая личной информации получателя. Этот интернет-проект приносил по 3000 долларов чистой прибыли в месяц.

В КОЛЛЕДЖЕ КЭМЕРОН НАШЕЛ СЕБЯ В СВОЕМ НОВОМ ПРИБЫЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

После поступления в колледж Кэмерон Джонсон вместе с другом Ната Тернером создали новый прибыльный бизнес-проект CertificateSwap.com, который позволяет пользователям продать или обменять ненужные подарочные сертификаты в режиме онлайн. В то время эта услуга уже была реализована на eBay, но комиссия составляла 13% от сделки, а на сервисе CertificateSwap.com ровно в половину меньше – 7,7%. Все потенциальные клиенты, торгующие сертификатами на eBay, перешли на CertificateSwap.com. Этот проект получился очень популярным, они отказались от венчурных инвестиций 10 миллионов долларов, хотя в 2004 продали его за шестизначную сумму.

Предприимчивый студент получил предложение стать членом консультативного совета FUTUREKIDS и токийской компании Sega. Он консультировался в обеих компаниях. Там же в Японии он издал свою первую книгу «15-летний генеральный директор», основанную на своей биографии. Книга стала бестселлером, моментально был раскуплен весь тираж. В возрасте 23 лет Кэмерону удалось основать и продать более десятка успешных бизнесов. Его приглашали более чем 250 средств массовой информации по всему миру, включая Newsweek, BusinessWeek, New York Times, USA Today, CNBC, ABC, и MSNBC. Он работал в качестве консультанта в нескольких компаниях, делился своим опытом и часто выступает на широкий круг аудитории, включая корпоративную аудиторию, предпринимательские тренинги и даже средние школы и колледжи.

 

МИЛЛИОНЕР В ПОИСКАХ СВОЕГО СОВРЕМЕННОГО ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА

Сейчас уже состоявшийся молодой миллионер продолжает писать книги о том, что нужно прибыльному бизнесу. Много путешествует по миру, помогая предприятиям делать их бизнес более прибыльным. Совет, который дает наш герой: «Каждый человек имеет хорошую идею, отличие только в том, что не каждый делает первый шах. Ведь это так просто. Оглядываясь назад в прошлое, я понимаю, что брал на себя много рисков. Хотя мог взять еще больше. Я думаю, что каждый предприниматель должен начинать с малого. Так вы рискуете наименьшим количеством капитала – это значит, что если вы допустите ошибку, вам будет проще исправиться и изменить курс. Ошибок я делал много, но я верю в расчеты рисков и оцениваю свое везение тем, что начинал с малого. Я заметил, что объединяет всех успешных людей. Они готовы в любой момент расстаться со своим состоянием».

Кэмерон не скрывает, что у него очень много идей, а также он ведет активные поиски новых. Никто не знает, каким бизнесом он будет заниматься дальше. Молодой миллионер ищет новые идеи через анализ проблем в мире. Как можно что-то создать проще, дешевле, лучше? Предпринимательство для Кэмерона – это просто решать проблемы. Он говорит так: «У меня сейчас много друзей и наставников, которые являются гораздо, более успешными, чем я».

Источник: http://businessideas.com.

Разделы: История успеха, Кэмерон Джонсон, Бизнес и молодой миллионер

Дата: 01 декабря 2016, четверг 13:27

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»