Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 марта
09:41

Стартовала акция «Наставники для начинающих бизнес»

_2

Стартовала акция «Наставники для начинающих бизнес»

Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с общественными организациями предпринимательства приступили к реализации полномасштабной акции «Наставники для начинающих бизнес».

Напомним, что данное мероприятие направлено на вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность, на стимулирование и сопровождение начинающих предпринимателей. Субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные с 1 января по 31 декабря 2016 года, смогут воспользоваться правом, без вступительного взноса, приобрести членство общественных организаций предпринимательства, участвующих в акции. Став членами общественных организаций субъекты малого бизнеса получат ряд привилегий. При этом они освобождаются от уплаты членских взносов в течение одного года с момента вступления в общественные организации.

На сегодняшний день в акции принимают участие следующие общественные организации: Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Союз предпринимателей города Уфы, Башкирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В перечень услуг, предоставляемых Ассоциацией организаций предпринимательства РБ начинающим предпринимателям – участникам акции входят: развитие имиджа и продвижение на базе ресурсов АОП РБ; информационная поддержка (информирование о предстоящих мероприятиях в сфере малого и среднего бизнеса, новшествах, законодательстве, государственных программах, а также получение эксклюзивной информации в рамках проектов, курируемых АОП РБ и доступ к накопленной базе знаний, возможность обмена опытом в рамках различных мероприятий); консультационная поддержка по юридическим вопросам, по вопросам финансовой поддержки, землепользования, подготовки бизнес-проектов и бизнес-планов; предоставление услуг в сфере франчайзинга (подбор и упаковка франшиз). Более подробная информация на сайте: http://www.aop-rb.ru/news/all/5443/. Контактный телефон: 8 (347)264-62-90, адрес: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44, корпус 1, строение 6, 2 эт.

Вступив в Союз предпринимателей города Уфы, начинающие предприниматели получат возможность познакомиться с наиболее опытными и успешными бизнесменами столицы, бесплатно подключить новый сервис «Бизнес-информер», который вовремя предоставит нужную информацию и поможет в ней разобраться, бесплатно получать знания на обучающих мероприятиях Союза и консультации по вопросам ведения бизнеса, регулярно получать информацию о мерах господдержки и грантах для малого бизнеса, участвовать в конкурсах, выставках, семинарах и конференциях, бесплатно размещать информацию о своей компании на портале ERBP.ru. Более подробная информация на сайте: http://www.spufa.ru/node/4136/. Контактный телефон: 8 (347) 241-47-44, адрес: г. Уфа, ул. 50-летия СССР, 48/1, каб. 203.

Башкирское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках акции «Наставники для начинающих бизнес» создает Лигу Башкирской ОПОРЫ. Участники данного объединения смогут воспользоваться бесплатными консультациями по бухгалтерии, налогообложению, юридическим вопросам, смогут иметь бесплатный доступ на все нетворкинг мероприятия, проводимые общественной организацией.

Более подробная информация на сайте:http://www.oporarb.ru/news/nachinayuschie-predprinimateli-voydut-v-ligu-bashk/.

Контактный телефон: 8 (917)40-11-262, адрес: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 82.

Приглашаем всех желающих представителей малого бизнеса принять участие в акции!

Источник: https://tourism.bashkortostan.ru

Разделы: бизнес и финансы, Акция и помощь бизнесу

Дата: 01 марта 2016, вторник 11:59

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»