Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
18:47

ООО "Советы Адвоката"

Основная информация

Адрес: г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 25/1, офис 33
Телефон:
Эл. почта: sova.ufa@mail.ru
Сайт: http://www.sova-ufa.ru/

Описание

ООО "Советы Адвоката" профессионально, недорого и качественно осуществляет юридическую помощь, любые юридические услуги в городе Уфа и Республике Башкортостан, а также юридическое обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей города Уфы.
В Юридической фирме «Советы Адвоката» работают квалифицированные Юристы и Адвокаты города Уфы, за плечами которых многолетний юридический, а главное практический опыт, что станет залогом успеха в грамотном и мудром решении правовых вопросов, возникших у Вас.
Юридическая фирма Уфа «Советы Адвоката» предоставляет юридические услуги. Наша специализация - оказание юридических услуг юридическим лицам и гражданам в Уфе и Республике Башкортостан. Юридическая фирма Уфа «Советы Адвоката» успешно развивается, предоставляя своим клиентам качественные адвокатские услуги. С момента ее создания адвокатскими услугами компании воспользовались сотни людей и организаций. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. Опыт взаимодействия с нами по решению правовых вопросов позволяет им с уверенностью рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.
В своей деятельности Юридическая фирма Уфа «Советы Адвоката» всегда исходит из потребностей клиента. При взаимодействии с клиентами наше сотрудничество строится на взаимоуважении, доброжелательном отношении и понимании проблем клиента.
Юридические услуги:
Широкий спектр юридических услуг оказываемых Юридической фирмой "Советы Адвоката", совершенно не ограничен характером вашей проблемы. Вот далеко не полный перечень, выполняемой нами юридических услуг : Юридические консультации Адвокатов и Юристов ;Составление любых договоров, исковых заявлений, жалоб, претензий; представление интересов клиента в судах общей юрисдикции (трудовые, жилищные, наследственные,семейные, гражданские споры, защита прав потребителей; споры по ДТП; споры по долевому участию в строительстве жилья, споры с банками и страховыми компаниями), арбитраж;взыскание долгов; регистрация ООО, регистрация ИП, ликвидация ООО и ИП; внесение изменений в Устав; любые операции с недвижимостью (признание права собственности на недвижимость; сопровождение сделок; приватизация жилья; узаконение перепланировок, самовольных построек) и многое другое.
Юридические консультации и помощь адвоката (по уголовным, административным, хозяйственным, гражданским делам, по жилищным, семейным, наследственным и иным спорам), юридическая помощь Уфа, представление интересов доверителя по уголовным, гражданским, трудовым, административным, семейным, жилищным, наследственным, земельным и иным делам по спорам в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, а также в третейских судах. Защита, помощь и юридические услуги адвоката возможны на всех стадиях уголовного процесса в различных инстанциях, на всех стадиях уголовного дела.
Ведение дел и представительство в суде (возможно и без Вашего участия).

Организация находится в рубриках

Написать в эту организациюДля этого Вам нужно войти или зарегистрироваться.
© 2024 ООО "Советы Адвоката" на портале ERBP.ru
Телефон: +7 (347) 255-38-89
Адрес: г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 25/1, офис 33

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»