Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
16 апреля
22:30

27284-small-05

Центр парикмахерского искусства "Фигаро"

Основная информация

Адрес: г. Уфа, пр. Октября, 91/2
Телефон:
Эл. почта: figaro_1@mail.ru
Сайт: www.figaro.tiu.ru

Описание

ООО «Центр парикмахерского искусства «Фигаро» - участник Международных выставок в Китае, Италии, ОАЭ и в других странах, многократный победитель специализированных выставок «Предприниматель РБ», призер Первого Европейского конкурса по ногтевому сервису в г. Москва, неоднократный призер Чемпионата России по ногтевому сервису в г. Москва, постоянный участник и победитель ежегодных конкурсов «Золотой гребень», городских Форумов молодежной моды «Евро - Уфа - Азия», дипломант башкирских фестивалей моды.

Генеральный директор ООО «ЦПИ «Фигаро» Десяткина Татьяна Григорьевна - кандидат экономических наук, награждена медалью «Отличник бытового обслуживания населения», ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания Республики Башкортостан». Является Председателем Некоммерческого партнерства «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана».

На сегодняшний день Центр «Фигаро» - настоящая кузница кадров, которая не только делает каждую посетительницу красивой, но и готовит для этого профессионалов своего дела; обеспечивает салоны и предприятия оборудованием, сырьем и материалами; разрабатывает стандарты, методики, программы и проекты нормативных документов в области парикмахерского искусства и сферы услуг в целом, а также является постоянным инициатором и организатором конкурсов, фестивалей и чемпионатов по парикмахерскому и декоративному искусству, как городского и республиканского значения, так и российского масштаба.

Здесь проводится обучение директоров, менеджеров, бухгалтеров, администраторов салонов красоты; осваивают профессиональные навыки парикмахеры, мастера маникюра, педикюра, специалисты по наращиванию волос и ресниц, моделированию ногтей, а также проводятся курсы по подготовке визажистов-стилистов, косметиков. На основании договоров о сотрудничестве от имени Центра «Фигаро» проводится обучение в городах и районах Республики Башкортостан. Такие учебные центры функционируют в г. Стерлитамак, г. Нефтекамск, г. Кумертау, их число постоянно растет, и в ближайшем будущем планируется охватить всю Башкирию. Спрос на услуги в сфере красоты постоянно растет и становится более взыскательным, поэтому большое внимание уделяется подготовке и повышению профессионального уровня работников. В связи с этим сотрудники Центра постоянно выезжают в города и районы республики для проведения семинаров, мастер-классов, шоу-показов. Всем выпускникам гарантируется трудоустройство. Более 80% салонов красоты Республики Башкортостан укомплектованы выпускниками Центра «Фигаро». Многие выпускники открывают свои салоны в городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Казани, Нижневартовске, а так же за рубежом: в Греции, Германии, Польше, Венгрии, ЮАР, Франции, Канаде.

Сегодня в Центре работает сплоченный педагогический коллектив, основу которого составляют кандидаты экономических наук, высококвалифицированные преподаватели, преподаватели-мастера международного класса. Это настоящие профессионалы, преданные своему делу. Коллектив ООО «ЦПИ «Фигаро» по итогам работы 2009 года включен в Энциклопедию «Лучшие Люди России».
Центр парикмахерского искусства «Фигаро» дважды удостоен звания российской Федерации «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «Социальные услуги», за постоянное участие в социальных проектах, как республиканского масштаба, так и в рамках страны. В Центре оказываются парикмахерские услуги малообеспеченным слоям населения, ветеранам и участникам ВОВ, инвалидам, пенсионерам, которые обслуживаются по льготным ценам. Ежегодно организовано бесплатное обслуживание ветеранов ВОВ в День победы, а так же в День пожилых людей. Осуществляется выезд на дом к пожилым и больным людям с целью оказания парикмахерских услуг. Также проводится благотворительная подшефная работа с детскими домами и интернатами города. Парикмахеры выезжают для обслуживания детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных семей. От руководства детских домов получено большое количество благодарственных писем.

На базе Центра «Фигаро» постоянно проводятся мастер-классы и семинары голландских, итальянских и китайский коллег, ведущих школ парикмахерского искусства России. Также совместно с Уфимской Государственной Академией Экономики и Сервиса организовано проведение курсов повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий сферы бытового обслуживания.

ООО «ЦПИ «Фигаро» тесно сотрудничает и с региональными партнерами, которые входят в состав Некоммерческого партнерства «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана». Центр «Фигаро» - организатор деятельности Союза, который занимается перспективами профессионального и творческого развития парикмахерского искусства по всей Республике Башкортостан, а также является основным участником мероприятий в этой сфере на российском и международном уровне.

Кроме того ЦПИ «Фигаро» занимается оснащением салонов красоты оборудованием «под ключ», оказанием информационной помощи руководителям - новичкам в области услуг в сфере красоты совместно с Компанией «Изумруд».

Организация находится в рубриках

Написать в эту организациюДля этого Вам нужно войти или зарегистрироваться.
© 2024 Центр парикмахерского искусства "Фигаро" на портале ERBP.ru
Телефон: +7 (347) 233-61-73
Адрес: г. Уфа, пр. Октября, 91/2

Новости on-line

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»