Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
19:37

Рестаура+шелковый ботокс+пилинги
0.00 руб.

Начало: 20.02.2019

До: 20.01.2019

Рестаура+шелковый ботокс+пилинги

Рубрика: Маркетинг, реклама, PR

Описание

МАСТЕР-КЛАСС ПРОЦЕДУРА БОТОКС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ RESTAURA СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ШВЕЙЦАРСКОГО ЯБЛОКА ОТ BLANZO

Процедура БОТОКС нового поколения RESTAURA со стволовыми клетками швейцарского яблока от BLANZO – это инновационная процедура, способная восстановить даже самые сложные проблемные волосы на клеточном уровне, придать им блеск и шелковистость.


Стволовые клетки швейцарского яблока часто используются в элитной косметике, но крайне редко в составе средств по уходу за волосами. «Молодильные» яблоки обеспечивают интенсивное восстановление клеток и защищают их от дальнейшего неблагоприятного воздействия со стороны различных внешних факторов.


Процедура выполняется за 4 шага в течении 1 часа.  Всего за 1 процедуру можно получить хороший видимый эффект, а при регулярном использовании курсом из 6-8 процедур, вернуть волосам здоровье и привлекательный вид надолго.
Даже самые требовательные и скептично настроенные парикмахеры, на себе испытывают уникальную работу составов и дают самые лестные отзывы.

МАСТЕР-КЛАСС ПРОЦЕДУРА «ШЕЛКОВЫЙ БОТОКС» BLANZO

Пожалуй, это классическая салонная процедура, давно полюбившаяся многим клиенткам. Порой парикмахер как доктор для волос, должен не только верно оценить состояние шевелюры, но и назначить верное лечение. Шелковый БОТОКС от BLANZO — это процедура эффективного восстановления, питания волос с пористой, непослушной структурой. Отличные результаты на толстых и длинных волосах.


Неоспоримым преимуществом процедуры для мастера и салона является ее высокая доходность, низкая себестоимость и быстрое исполнение. Мы отметили, что клиенты влюбляются в «Шелковый БОТОКС» и возвращаются за ним в салон вновь и вновь.
Процедура «Шелковый БОТОКС» проста в своем исполнении, имеет три шага, которые будут подробно рассмотрены в ходе мастер-класса.

 

МАСТЕР-КЛАСС ПРОЦЕДУРА ПИЛИНГ (3 ВИДА)  ОТ BLANZO

BLANZO представляет 3 пилинга для кожи головы: Пилинг 3D, Витаминный ПИЛИНГ, Антимикробный пилинг. Все три процедуры просты в исполнении, выполняются за 1 шаг, не требуют смывания.

Результат работы составов максимально заметен после проведения курса процедур. Оценить работу составов можно с помощью трихологического микроскопа.

Процедуры ПИЛИНГА кожи головы – это инновационные процедуры по уходу за кожей головы в салоне. Пилинг помогает в решении проблем с кожей головы, высыпаниях, зуде, выпадении волос, ослаблении и ухудшении состояния. Неоспоримым преимуществом процедуры для мастера и салона является ее высокая доходность, низкая себестоимость и быстрое исполнение – всего 5-10 минут.

Мы отметили, что появление новых процедур, применение нестандартных технологий и уникального оборудования привлекает внимание клиентов, повышает доверие, создает эффект «сарафанного радио».  Дополнительным бонусом для мастера станет искренняя благодарность клиента за достигнутый результат, красивые и здоровые волосы.

 

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО

ДЛЯ КОГО?

Приглашаем пройти обучение и получить именной сертификат:

— Мастеров салонов красоты
— Парикмахеров
— Частных мастеров
— Технологов
— Мастеров на дому
— Начинающих
Выберите формат обучения, удобную дату и время. Зарегистрируйтесь в качестве участника.  Проходитеобучение и получите сертификат. Начинайте практику и получайте прибыль.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Пройдите обучение по заранее записанному видеоролику прямо сейчас БЕСПЛАТНО и получите ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ ответив на небольшой тест.
Ролики о проведении процедуры: РОЛИК  +  ТЕСТ

Все участники мастер-класса сразу же по его окончании,получают именные квалификационные сертификаты, позволяющие оказывать услуги по прослушанному курсу, при условии прохождения несложного теста. ТЕСТ

Для всех участниковобученияпредусмотрена скидка в размере 15% на профессиональную косметику от BLANZO (срок действия скидки – 2 дня). Возможно, вас заинтересуют текущие акции, получайте подарки от BLANZO.

СОДЕРЖАНИЕ

Все парикмахеры, сталкиваются с проблемными волосами, требующими интенсивного восстановления, ухода.Популярные процедуры (окрашивание, долгосрочная завивка и выпрямление, утюжек, сушка феном и т.п.), при частом выполнении, также негативно влияют на качество волос и кожу головы.  Старые методы уже не работают.

Предлагаем Вам познакомиться новейшими салонными процедурами индустрии красоты волос от BLANZO. Все они оригинальны по своему исполнению, имеют уникальные профессиональные  составы. Главное достоинство процедур – это бережное отношение к волосам, коже головы. Они максимально защищают, питают, укрепляют.

Результаты работы процедур можно увидеть при 1 000 кратном увеличении в цифровом Трихологическом микроскопе. Он позволяет сделать и сохранить фотографии ДО и ПОСЛЕ. Новый прибор для выполнения салонных процедур , сплендор, не только сделает микро массаж, но и существенно сэкономит  на расходе составов.

Важное преимущество работы с составами от BLANZO – это простота исполнения и высокая доходность процедур такого уровня при невысоких вложениях.

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ 3 ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ:

1. Обзор основных этапов заявленных процедур.

2. Выполнение процедур на моделях / манекене.

3. Ответы на вопросы, подведение итогов

Процедуры экологичны – не оказывает отрицательного влияния на участников процесса и окружающих людей, поэтому могут проводиться как в парикмахерском салоне, так и на дому.

Поставщик

Организация: blanzo
Телефон: +7 (800) 100-83-60
Адрес: Спб уд. Серпуховская 18

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»