Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
25 апреля
20:06

20 мая в Уфе начнет работу международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2015»

_6

20 мая в Уфе начнет работу международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2015»

С 20 по 23 мая 2015 года в Уфе состоится крупнейшее отраслевое событие России и ближнего зарубежья - XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Выставка является одним из мероприятий «Недели нефтехимии в Башкортостане», включающей в себя V международный форум «Большая химия».

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Башкирская выставочная компания. Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природопользования и экологии РБ.

Традиционно выставка «Газ. Нефть. Технологии» включает в себя демонстрацию широкого спектра тематических разделов от добычи до переработки и сопутствующих направлений. В мероприятии принимают участие около 400 ведущих представителей отрасли из регионов России и зарубежных стран: АК «Транснефть», «АНК «Башнефть», «Татнефть» имени В.Д. Шашина», «Транснефть-Урал», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром нефтехим Салават», «Башкирская содовая компания», «Востокнефтезаводмонтаж», «Башнефтегеофизика», «Буринтех», «ОЗНА»,«ТаграС-Холдинг», Группа компаний «Гидромашсервис», «Бурсервис», Emerson(США), PHOENIX CONTACT (Германия), Swagelok (США), ATOS(Италия), Корпорация Хайчэн Нефтемаш (Китай) и другие. Постоянные участники оценивают выставку как наиболее эффективный способ демонстрации новинок своей продукции и технологий.

Посетителей и участников ожидает насыщенная и информативная деловая программа, включающая свыше 20 деловых мероприятий: круглые столы с участием представителей Правительства РБ и профильных ведомств; международные научно-практические конференции с делением по секциям от ведущих промышленных предприятий и институтов республики; презентации и семинары компаний, обладающих многолетним опытом по внедрению современной техники и технологий в нефтегазохимической отрасли и промышленности.

На сегодняшний день запланированы визиты на выставку предприятий ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» и других, а также делегации многих регионов РФ и представители стран ШОС и БРИКС.

Мероприятие пройдет в современном выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» по ул. Менделеева, 158. Вся информация размещена на официальном сайте выставки: www.gntexpo.ru

Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне!

Пройдите регистрацию на сайте, получите каталог при визите на выставку.

 

 

 

Разделы: Для пользы дела, выставка и "Газ. Нефть. Технологии"

Дата: 30 апреля 2015, четверг 16:10

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»