Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
21:32

В Уфе появилась Мудрая Сова

_452

В Уфе появилась Мудрая Сова

Сегодня, 29 августа, Уфу украсил новый арт-объект – возле Центра бизнеса и права «Респект» состоялось торжественное открытие скульптуры Мудрой Совы. Это необычный подарок городу был придуман сотрудниками «Респекта» ко Дню Знаний в честь 20-летия Компании.

Мероприятие стало настоящим праздником для жителей города. В преддверии 1 сентября, под звуки живого оркестра здесь собрались школьники, будущие первоклассники и их родители.    

Почетными гостями мероприятия стали заместитель Главы Администрации городского округа город Уфа Сынтимир Баязитов и Глава администрации Октябрьского района города Уфа Александр Сопин.

Открыла мероприятие генеральный директор Компании права «Респект» Ольга Одинокова. Она поблагодарила всю большую команду, которая работала над созданием этого арт-объекта и, в первую очередь, заслуженного художника Республики Башкортостан, скульптора Ханифа Хабибрахманова и его сына скульптора Марата Хабибрахманова за непосредственное воплощение идеи, а также члена Союза художников РБ Олесю Сапожкову за изготовление эскиза.

Ольга Леонидовна рассказала о том, как пришла идея создания необычного подарка городу. В некоторых городах мира есть памятники, прикосновение к которым, как считается, приносит счастье, удачу, и богатство, к примеру, Джульетта в Вероне, «Кабанчик» в Сиднее. Вот и в Компании «Респект» захотели, чтобы в Уфе появился подобный символический объект. В качестве волшебного образа выбрали сову – известный символ мудрости и знаний. Тем более, этот образ как нельзя лучше отображает миссию компании – делать законодательство доступным. На протяжении 20-ти лет Компания «Респект» занимается поставкой и сопровождением справочных правовых систем КонсультантПлюс и несет правовые знания бухгалтерам, юристам, руководителям, студентам и простым гражданам. 

На мероприятии была положена традиция прикосновения к свитку Мудрой Совы для обретения знаний, мудрости. Теперь любой, кто прикоснется к Мудрой Сове, сможет стать мудрее и получить ответы на волнующие их вопросы. 

Если у вас возникают вопросы и нужен совет Мудрой Совы, приглашаем посетить новый арт-объект, чтобы получить ответы и озарение для принятия правильного решения по адресу: г. Уфа, ул. 50  лет СССР, 48/1. 

Разделы: Новости компаний, Мудрая Сова и арт-объект

Дата: 29 августа 2014, пятница 16:06

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»