Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
23 апреля
19:05

Система «Спрут-X» направлена на помощь в принятии эффективных управленческих решений

_

Система «Спрут-X» направлена на помощь в принятии эффективных управленческих решений

На современном рынке успешными и конкурентоспособными являются те компании, которые используют инструменты для автоматизации бизнес-процессов. Это делает компанию слаженной и управляемой. А управлять можно только на основе отчетности, поскольку она дает руководителю всю картину происходящего на предприятии и позволяет принимать верные и эффективные решения.   

В прошлых выпусках мы познакомили вас с инновационной системой записи и аналитики телефонных разговоров «Спрут» компании «Агат РТ», нацеленной на поддержку принятия управленческих решений. Сегодня мы подробнее остановимся на одном из продуктов системы – «Спрут-X» – новым этапом в развитии систем записи телефонных разговоров. Его отличие заключается в возможности работы с огромными объемами информации, что является мощнейшим инструментом получения статистики и аналитики по работе телефонии компании. 

Чем может помочь система «Спрут-X»?

По статистике девять из десяти созданных компаний прекращают свою деятельность в течение года с момента открытия. Часто это происходит из-за неэффективной работы сотрудников, а также вследствие того, что предоставляемые услуги не соответствуют потребностям клиентов. Автоматическая запись телефонных разговоров поможет с легкостью и с минимальными затратами преодолеть трудности и решить ряд вопросов: выявить основные причины происходящего, оценить работу менеджеров по продажам и специалистов телемаркетинга, определить особенности покупательского спроса, проанализировать эффективность ведения бизнес-процессов и многое другое. Регистрация и запись разговора является самым объективным источником информации, которая помогает лучше понимать потребности клиентов, улучшать работу персонала и сделать бизнес максимально эффективным.

Теперь вы сможете буквально двумя-тремя кликами мышки получить удобные визуальные отчеты любой степени детализации, которые специально адаптированы под особенности вашего бизнеса. Вся информация визуализирована в виде удобных графиков и диаграмм, что позволит принимать быстрые управленческие решения, не тратя времени на изучение и анализ большого количества разрозненной информации.   

Немаловажным является и то, что система «Спрут-Х» гармонично интегрируется в системы коммуникаций и подключается не только к аналоговым и цифровым телефонным линиям, а также к каналам IP-телефонии, но и к специализированным служебным стыкам телекоммуникационных платформ ведущих мировых лидеров, в частности – Avaya.

Простота подключения и легкость в использовании делают систему «Спрут-Х» незаменимым помощником для руководителя любого уровня. Она позволяет получать достоверную информацию обо всех телефонных коммуникациях компании, и на основе этих данных быстро принимать максимально эффективные управленческие решения.

 

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»