Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
25 апреля
16:22

Актуальные вопросы и проблемы бизнеса обсуждаются на Неделе предпринимательства в Уфе

Img_0008

Актуальные вопросы и проблемы бизнеса обсуждаются на Неделе предпринимательства в Уфе

Узнать о мерах государственной поддержки, методах выживания в кризис, новых возможностях продвижения своего бизнеса, пообщаться напрямую с представителями власти, обменяться опытом с коллегами, презентовать свою бизнес-идею – это и многое другое предприниматели нашей республики могут осуществить, посетив весеннюю Неделю предпринимательства в Уфе. Форум проходит в бизнес-зоне ипподрома «Акбузат» с 26 до 28 мая включительно.

Программа форума более чем насыщенная. На бизнес-площадках обсуждаются вопросы по привлечению инвестиций, оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости, использованию маркетинга для продвижения бизнеса, найму персонала, поддержке инновационного предпринимательства и сельхозпроизводителей, участию малого и среднего бизнеса в госзакупках.

Как обычно, такого рода мероприятия очень востребованы среди делового сообщества. Особенно сейчас, в условиях кризиса, большинство предпринимателей обеспокоены проблемами выживания и нахождения точек роста. Поэтому, организатор форума – Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан – постаралась сделать форум максимально полезным и практичным.

Например, в первый день Недели предпринимательства можно было узнать о витаминах роста и развития организации. Все знают, что для здоровья, полноценной жизни и развития человека очень важно получать витамины. Это «золотое» правило применимо и к бизнесу. Об этом просто, доходчиво и наглядно рассказал Константин Десяткин – консультант Института Адизеса, ведущий тренер компании First Business Scholl. Причем, определенный витамин подходит к определенному этапу жизненного цикла компании. На эту секцию был аншлаг. Предприниматели буквально «глотали» каждое слово спикера, ведь каждый из них мечтает привести свою компанию к расцвету. А методология института Адизеса, о которой рассказал Константин Десяткин, проверена многочисленным опытом и конкретными результатами.

Большое вдохновение начинающие бизнесвумен получили на мастер-классе «Искусство быть женщиной-предпринимателем», где известные уфимские предпринимательницы поделились своими историями успеха. Спикером мастер-класса выступила председатель Ассоциации женщин-предпринимателей РБ Алла Кузьмина. Общественное объединение было создано в 1992 году, когда в стране был очередной кризис. И даже в это сложное время активные женщины умудрялись организовывать свое дело.

Современные представительницы уфимского бизнес-сообщества - Римма Галиуллина, генеральный директор группы компаний «Эдельвейс», Наталья Евдокимова, директор сети магазинов «Каменная россыпь» и Ольга Хазиахметова, директор рекламно-издательского агентства «Лето» рассказали о том, как стать успешной бизнес-леди, как гармонично совместить семью и бизнес. Предпринимательницы признаются, что считают себя счастливыми, от того, что реализуют себя в жизни, а все успевать им помогает четкое планирование каждого дня. Они же посоветовали женщинам не бояться открывать свое дело в кризис, даже в такое сложное время можно преуспеть.

Приглашенный бизнес-консультант из Москвы Юлия Лисицына рассказала о том, как правильно создать имидж деловой женщины. Участницы мастер-класса получили полезные советы, которые пригодятся им для успешного проведения деловых переговоров.

Неделя предпринимательства продолжит свою работу в таком же насыщенном режиме до четверга и организаторы надеются, что каждый предприниматель найдет на форуме что-то полезное для себя.  

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»