Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
18 апреля
11:02

С 21 по 24 ноября в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство»

_2

С 21 по 24 ноября в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство»

Событие будет проходить в пятый раз, выставка включена в План мероприятий по проведению Года семьи в Республике Башкортостан, а ее медицинское направление поддержано отдельным Приказом Минздрава РБ. 

ВЫСТАВКА

«Мир семьи. Материнство и детство» объединит более 50 компаний из 10 регионов России и Республики Беларусь. Специально для участия в выставке в Уфу приезжают известнейшие производители детского питания, предметов ухода за малышами. Хорошей традицией стало на стендах участников проводить дегустации и презентации продукции.

Выставка также представит производителей одежды для детей, коляски, а также экологичные игрушки.

Отдельные разделы выставки продемонстрируют продукцию фармацевтических компаний, медицинских клиник, санаториев и центров подготовки к родам. Будут представлены в широком ассортименте товары для здоровья и красоты.

Специализированная выставка, несомненно, привлекательна не только для конечных потребителей, но и для бизнеса. Выставка «Мир семьи. Материнство и детство» - крупнейшая в регионе площадка по построению партнёрских связей между участниками рынка детских товаров и услуг - производителями, дистрибьюторами и торговыми организациями. 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Ключевая тема форума заключена в названии Пленарного заседания «Роль отца в семье», которое состоится 21 ноября в конгресс-зале ВДНХ-ЭКСПО. В тот же день состоится «Мужской разговор» - дискуссия, организованная Уполномоченным по правам ребенка в РБ, Управление по опеке и попечительству Администрации ГО г. Уфа РБ.

В рамках деловой и просветительской программы пройдут конференции, семинары и круглые столы для специалистов и широкого круга посетителей выставки.

Большой блок деловой программы будет посвящен семейной психологии. В частности пройдет саммит психологов «Родители и дети в согласии», круглый стол по работе с молодоженами, тренинг для вступающих в брак «Мы вместе».

Будут подняты такие темы, как оказание ранней помощи особенным детям, актуальные вопросы акушерства и гинекологии, диагностика онкологических заболеваний «Пусть всегда будет Mamma!».

Министерство здравоохранения РБ выступает организатором школ детского здоровья и ухода, которые будут проходить все дни работы выставки.

ПРОГРАММА, ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ ВСЕХ

Помимо экспозиции, настоящую праздничную атмосферу в эти дни создадут яркие мероприятия в ВДНХ-ЭКСПО, где можно будет отдохнуть всей семьей.

Информационным партнером выставки выступает детско-юношеский телеканал «Тамыр», который организует работу медиа-площадки, а также детский концерт 21 и 24 ноября.

Так, уже по доброй традиции в рамках «Мира семьи. Материнство и детство» состоится  Республиканская «Семейная суббота», организованная Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана.

Все дни на выставке будет работать Семейная библиотека, где специалисты национальной библиотеки имени А.-З. Валиди будут проводить занятия по приобщению детей к чтению, а также состоятся презентации кукольного театра.

Журнал «Дошкольный мир» проведет республиканский фестиваль «Семейные ценности» на тему «Дворовые игры» для самых дружных, творческих семей.

В рамках «Мира семьи. Материнство и детство» можно посетить фотовыставку «Здесь ваш дом», организованный АНО «Городская среда».

Очень важным направлением работы выставки станет возможность получить консультации для членов семей врачей, психологов, финансовых консультантов по материнскому капиталу, специалистов, в том числе по семейному сервису, образованию и развитию малышей. Два дня - 23 и 24 ноября на территории ВДНХ-ЭКСПО будут работать маммографы, где можно будет пройти бесплатное обследование.

Приглашаем Вас посетить выставку-форум «Мир семьи. Материнство и детство»!

Разделы: Для пользы дела, выставка и мир материнства и детства

Дата: 19 ноября 2018, понедельник 15:03

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»