Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
10:58

На Бирже Деловых Контактов предприниматели прошли бесплатные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров Уфы

1

На Бирже Деловых Контактов предприниматели прошли бесплатные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров Уфы

Вот уже 10 лет Биржа Деловых Контактов является одним из самых популярных бизнес-мероприятий в Уфе. Здесь предприниматели презентуют свои компании, товары и услуги перед потенциальными заказчиками, обмениваются контактами, находят партнеров и клиентов.

Организаторами Биржи выступают Союз предпринимателей г. Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства при поддержке Администрации городского округа город Уфа. В этом году, 15 декабря, мероприятие прошло под темой "Бизнес-тренинг, развитие, коучинг", ведь бизнес-обучение - сегодня один из главных способов остаться успешным на рынке.

Открыла Биржу Деловых Контактов Ольга Одинокова, Председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы. «Залог успеха бизнеса – это постоянное обучение и личностный рост, поэтому необходимо идти в ногу со временем, замечать и использовать новые возможности, которые предоставляет жизнь», - заявила Ольга Леонидовна.

Спикером мероприятия был самый титулованный и известный в республике бизнес-тренер – Габдулла Хамитов, Председатель правления Ассоциации тренеров и консультантов РБ. По его мнению, онлайн-курсы, видеоподдержка обучения, сопровождение по окончании тренинга, использование игровых элементов, облачных технологий в обучении – являются в настоящее время ведущими трендами в российском бизнес-образовании.

Опытный бизнес-тренер Елена Белогрудова, которая возглавляет Учебный центр Компании «Респект», поделилась практикой организации обучения персонала: «Очень важно вовлекать сотрудников любого уровня в процесс выработки решений и в целом в миссию предприятия. Необходимо, чтобы каждый сотрудник умел презентовать свою компанию, владел навыками продаж, ведения переговоров, работы в команде, умел разрешать конфликты».

Как обычно, мероприятие прошло динамично и интересно. Потому что оно не ограничилось только лекциями и презентациями. Изюминкой Биржи стали бесплатные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров Уфы на темы ораторского мастерства, развития коммуникативных навыков, эффективной самопрезентации, раскрытия внутренних ресурсов для достижения целей. Что мешает развиваться и как с этим бороться; как увеличить оборот компаний без дополнительных финансовых затрат; как сделать, чтобы сотрудники с удовольствием работали и показывали высокие результаты?

Ответы на эти непростые вопросы получили все, кто принял участие в Бирже.

А если Вы хотите быть в курсе всех изменений в сфере бизнеса, записывайтесь на Биржу-2017 в Союзе предпринимателей г. Уфы по тел.: (347) 241-47-44.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»