Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
14:34

В Москве впервые пройдет Всемирный конгресс предпринимателей

689376

В Москве впервые пройдет Всемирный конгресс предпринимателей

Одно из самых заметных мероприятий в области бизнеса и предпринимательства - Всемирный конгресс предпринимателей - 2014 (Global Entrepreneurship Congress - 2014) - пройдет в российской столице с 17 по 20 марта. Его организаторами стали правительство Москвы, Всемирная неделя предпринимателей и Фонд Э. М. Кауффмана (США). Основной площадкой конгресса станет Центральный выставочный зал "Манеж".

Главная цель конгресса - стимулировать предпринимателей к реализации собственных идей, вдохновить их на создание новых проектов. В соответствии с эти каждый день будет посвящен определенной теме, в рамках которой будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы создания и развития малого и среднего бизнеса.

В первый день участники конгресса обсудят тему "Устойчивая предпринимательская экосистема". В секциях "Финансы", "Право", "Знания" и "Экономика бизнеса" пройдут обсуждения вопросов финансирования и роли государства в развитии предпринимательства, необходимости предпринимательского образования и наставничества, социального предпринимательства как услуги для общества.

Темой второго дня станет "Развитие проекта - опыт ключевых отраслей". Секции "Услуги", "IT - и цифровые технологии", "Строительство и инфраструктура", "Агробизнес" и другие позволят собравшимся обсудить реальный опыт создания бизнеса по отдельным направлениям, таким как сервисное предпринимательство, форматы торгового бизнеса и индустрии общественного питания, перспективы развития в IT- и гейм-индустрии, применение новых технологий в строительстве, вопросы развития транспортных услуг, зарубежный опыт фермерской кооперации и применение инновационных решений в агробизнесе.

Третий день будет посвящен теме "Сервисы для предпринимателей". На каждой из секций будут рассматриваться возможности использования различных сервисных услуг для поддержания и развития бизнеса. На секции "Капитал для бизнеса", например, обсудят популярные финансовые продукты для предпринимателей и роль страхования. Секция "Маркетинг и продвижение" поднимет вопросы брендирования и цифрового маркетинга как нового формата для привлечения клиентов. Надежность электронных денег и использование IT-решений в бизнесе - темы на заседании секции "IT-сервисы". В секции "Профиль предпринимателя" рассмотрят тонкости ведения семейного бизнеса и сферы женского предпринимательства.

Программа Всемирного конгресса предпринимателей тематически охватывает все стороны создания и развития малого и среднего бизнеса. Ежедневно на конгрессе участники смогут обсудить волнующие предпринимателей вопросы на мероприятиях разных форматов - круглых столах, панельных дискуссиях и case-study.

Источник: http://www.rg.ru/2014/02/11/kongress-site-anons.html

Разделы: экономика, Всемирный конгресс предпринимателей и Москва

Дата: 12 февраля 2014, среда 13:06

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»