Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
18:54

Праздник вкуса и высшего качества: в Уфе пройдет фестиваль продуктов "Наш бренд"

_

Праздник вкуса и высшего качества: в Уфе пройдет фестиваль продуктов "Наш бренд"

С 15 по 17 ноября 2017 года в ВДНХ-ЭКСПО состоится II Фестиваль продуктов «Наш Бренд» - крупнейший региональный проект, который представляет широкий ассортимент продуктов питания, сырья, оборудования и технологий для их производства, а также упаковочный материал.

Форум представляет интерес как для профессионалов – торговых сетей, владельцев бизнеса, ритейлеров, так и для всех жителей республики.

Я – профессионал на рынке продуктов

Фестиваль продуктов «Наш Бренд» – проект, соединяющий интересы производителей по расширению рынков сбыта и возможности налаживать эфективные контакты на поставку широкого ассортимента продуктов питания, сырья, оборудования и технологий, упаковки для производства.

Этот единственный специализированный проект в Республике Башкортостан привлекает к участию более 70 компаний, работающих на рынке продуктов питания из 11 регионов России, в том числе из Москвы, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края. Впервые на уфимской площадке коллективный стенд представят компании Воронежской области. Абсолютное большинство – 80 % участников выставки – производители известных российских продуктовых брендов.

Среди участников – ведущие предприятия пищевой переработки и самые известные производители нашего региона, объединенные проектом «Продукт Башкортостана». Дипломанты проекта – предприятия и индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства производят в совокупности порядка 3000 наименований продовольственных товаров.

Фестиваль продуктов - это не только экспозиция, но и насыщенная деловая и конкурсная программы.

Запланирована торгово-закупочная сессия «День поставщика», которая станет площадкой для прямого диалога производителей с представителями федеральными и республиканскими торговыми сетями. Среди участников - сети «Лента», «Байрам», «АиФ», «Полушка», «Ярмарка», «Красное&Белое», «АЛЬДО», «Лукошко», «Дворик», МЕТРО Кэш энд Керри в г. Уфа, ООО «Башнефть-Розница» (торговые точки на автозаправках). Также будут созданы все условия для ведения переговоров в формате networking.

В рамках фестиваля продуктов состоится дегустационный конкурс «Наш бренд», организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства РБ. Компетентное жюри определит лучшую продукцию 2017 года и наградит победителей медалями.

Профессионалы отрасли получат возможность провести переговоры с производителями оригинальной упаковки и тары, этикеток, маркировок, штрихового кодирования.

Я – обычный потребитель продуктов

Для всех посетителей выставки будут представлен широкий ассортимент продуктов. Здесь будут представлены как уже знакомые, зарекомендовавшие себя на рынке продукты, так и новинки, которым еще только предстоит завоевывать своего потребителя. Традиционно на выставке - товары высшего качества и отменного вкуса по самым выгодным ценам.

Один из самых больших разделов будет посвящен мясопродуктам и колбасным изделиям. Их представят 16 компаний из разных уголков Башкортостана и других регионов страны.

Также на экспозиции будут выставляться молочные продукты и сыры, замороженные полуфабрикаты и консервная продукция российских производителей. Традиционно большой выбор ожидает любителей чая, кофе и всевозможных сладостей – меда, кондитерских изделий, халвы и других десертов.

Тех, кто увлечен идеей здорового питания, порадуют производители ЭКОпродукции.

На выставке можно не только продегустировать, оценить вкус, приобрести понравившиеся продукты, но и получить ценную информацию от специалистов о качестве, составе используемого сырья.

Формат «Выставка+Фестиваль» позволяет привлечь внимание целевой аудитории, увеличить базу деловых контактов, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Приглашаем Вас посетить II Фестиваль продуктов «Наш Бренд»!

Источник: Пресс-служба Башкирской выставочной компании

Разделы: Для пользы дела, БВК, выставка, наш бренд и Потребрынок

Дата: 14 ноября 2017, вторник 17:04

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»