Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
00:46

"Агат Софт" предлагает систему "Спрут" - новое решение для безопасности и роста продаж бизнеса

Img3

"Агат Софт" предлагает систему "Спрут" - новое решение для безопасности и роста продаж бизнеса

Для динамичного развития бизнеса, увеличения продаж компаниям необходимо выявлять потребности и желания своих клиентов. Зачастую традиционные опросы здесь малоэффективны, поскольку клиент не всегда готов ответить по звонку о своих предпочтениях в выборе того или иного товара. К тому же, маркетинговые исследования   требуют существенных финансовых затрат. В данном случае решить проблемы с выявлением и определением потребностей заказчика смогут помочь записи телефонных переговоров «Спрут».

Созданная специалистами компании «Агат Софт», система «Спрут» представляет собой профессиональную систему записи телефонных переговоров, которая может стать существенным подспорьем в вашем бизнесе.

Внедрение данной системы позволит вам всегда быть в курсе того, что важно и интересно вашей целевой аудитории и за что она готова платить. При этом компании нет необходимости тратить средства на маркетинговые исследования. Система доступна как для крупных компаний, так и владельцев среднего и малого бизнеса, поскольку продукт окупается уже в ближайшее время. Деньги, потраченные на покупку, увеличиваются в десятки, а порой и сотни раз.

Система «Спрут» предоставляет широкие возможности для совершенствования бизнеса. Она позволяет оценивать эффективность рекламы путем анализа обращений клиентов, предотвращать утечку секретных данных, проверять рациональность использования имеющихся телефонных линий. Записанные материалы могут использоваться для разрешения спорных, конфликтных ситуаций, в качестве доказательств при судебных разбирательствах, являться официальным подтверждением фактов получения угроз либо шантажа.

Система «Спрут» включает в себя версии «Спрут-7», «Спрут-Х», «Спрут-NR». Любая из них удобна в установке и использовании. В следующих материалах мы подробнее расскажем о возможностях данных версий системы.

«Спрут» является эффективным и простым инструментом повышения продаж, а также безопасности вашего бизнеса. Система позволяет записывать, прослушивать, сортировать, анализировать телефонные разговоры, составлять контакт-листы, полностью контролируя работу сотрудников. Решение максимально удобно в использовании: пользоваться системой можно с помощью обычного компьютера, ноутбука и мобильного устройства, получая доступ к информации в любом месте, где есть интернет.

Системы записи разговоров «Спрут» могут применяться в различных областях деятельности: в сфере услуг, коммунального хозяйства, банковском секторе, в коммерческих организациях, сервисных центрах, энергетических компаниях, правоохранительных службах и спецслужбах, в финансовых и страховых организациях.   

К примеру, система записи телефонных переговоров на данный момент является неотъемлемым атрибутом банковской деятельности. Одним из основных элементов банковских механизмов получения прибыли является банковская безопасность. Обеспечение безопасности банка влияет на эффективность всей работы. Под банковской безопасностью понимается организация мер по предотвращению возможных угроз деятельности банка. Наиболее типичные внутренние угрозы безопасности включают: 

•    разглашение конфиденциальной информации,

•    хищение денежных средств,

•    хищение собственности (интеллектуальной и имущества), 

•    фальсификация документов, 

•    профессиональная некомпетентность.

Для борьбы с угрозами в банках создаются  отделы, основной функцией которых является контроль лояльности персонала, а так же защита коммерческой тайны и профилактика ее утечки.

Возможности комплекса «Спрут-7» позволяют осуществлять глобальный контроль каналов связи компании, включая и каналы IP-телефонии, используемые банками для общения между филиалами. А возможности системы записи «Спрут-7» по сбору и  хранению информации с нескольких территориально распределенных серверов записи позволяют службе безопасности не только контролировать работу центрального филиала, но и иметь представление о работе филиалов банка.

По словам представителя ОАО «ВоркутаУголь» Владимира Михайленко, система «Спрут» уже многие годы успешно функционирует в их компании: 

- С программным обеспечением компании «Агат-Софт» я познакомился лет пять–шесть назад, когда подбирал для нашей компании подходящую программу для записи телефонных разговоров. Мы остановились именно на «Спруте». Я искренне считаю, что аналогов данному оборудованию нет в России. В целях улучшения уровня промышленной безопасности и охраны труда на нашем предприятии введена система записи телефонных разговоров. Такие телефоны используются у нас на производстве по принципу телефонов доверия для сотрудников компании. Любой желающий может инкогнито обратиться по такому телефону и оставить свое сообщение, по которому будет произведено разбирательство. Также записи телефонных разговоров применяются у нас в подземных шахтах для разрешения внештатных ситуаций.

Работая более 17 лет, компания «Агат Софт» и ее решения «Спрут» заслужили только положительные отзывы от крупных предприятий, торговых организаций, компаний малого и среднего бизнеса. Среди клиентов - Газпром, Ростелеком, Microsoft, Сбербанк, Инком-недвижимость, а также организации государственного уровня - ФСО, МЧС, МВД, ведущие медицинские учреждения Москвы и России.

«Спрут» - гарантия качественной работы компании! С ее помощью вы сможете максимально эффективно продвигать свои товары и услуги с учётом всех нужд клиента, делая, тем самым, свой бизнес успешным.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»